Лживый цирк Немцовой выдают за немецкую журналистику

Лживый цирк Немцовой выдают за немецкую журналистику

Немецкая волна в очередной раз тиражирует цирковое выступление Жанны Немцовой. Жанна пыжится, кривляется, но итоговый её продукт журналистикой никак не назовёшь. Непрофессиональный ролик построен на манипуляциях и лжи. Разберём его попунктно.
Начнём с заголовка: «Путин надоел Трампу». Сильное заявление, особенно, если учитывать, что российский лидер и американский президент до сих пор, даже не встречались. Может, у Жанны есть какой-то личный опыт того, как надоесть коллеге за несколько телефонных звонков?! Даже если и так, очевидно, что заголовок притянут за уши.
Следующий тезис: «Помните эту безудержную радость в России от победы чужого президента в чужой стране?» А серьёзно помните? Что не помните?! Так это потому, что для Немцовой радость Жириновского – это «безудержная радость в России». Подумаешь, преувеличила в несколько сот миллионов раз и даже шампанское всем разлила.
Вспоминает Немцова также от твите Маргариты Симоньян от 9 ноября прошлого года.
Вот только, где здесь призыв кататься с американским флагом по Москве. Очевидно же, что это констатация факта. Также Немцова опустила слово «авансом» — очередная манипуляция.

Дальше «журналистка» заключает, что Трамп быстро прошагал от путинофилии до путинофигизма. Аргументы? Лучший аргумент для Немцовой – это твит.
В данном случае февральский твит Трампа о том, что «Россия забрала Крым из-за слабости Обамы». Где здесь путь от путинофилии до путинофигизма – неизвестно, а вот твиттерофилия Немцовой прослеживается.

Дальше, оказывается, что все российские партнёры на международной арене – это Сирия и Северная Корея. Немцова, даже употребляет формулировку «опора и надежда на международной арене». Тут даже комментировать нечего, достаточно посмотреть список гостей на любом крупном форуме в России, будь то ПМЭФ, Валдай и многие-многие другие. Очередная ложь Немцовой.

Наконец, кульминация ролика – Немцова выражает надежду, что «у россиян закончится любовь к Путину длиною в 17 лет».
Самое забавное, что после этого тезиса Немцова тут же начинает облизывать Меркель.
Немецкая журналистика от Немцовой и Deutsche Welle – в чистом виде. Самое интересное, что этот лживый вброс рассчитан на российскую аудиторию. Как вы видите на скринах, канал немецкой волны на ютубе, даже автоматические российские субтитры в видео вшил.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин