Митинг Навального: как оппозиционер пиарится на молодежи

Весеннее обострение как обычно неожиданно ударило по психике людей, истосковавшихся по хлебу и зрелищам. Неплохо шибануло и Алексея Навального, воззвавшего население бороться с коррупцией. Мол, приходите 26 марта в 100 городах России искать справедливость на улицах. Но, как это случается, получилось всё довольно прозаично: команда Алексея облажалась на первом же этапе.

Митинг Навального: как оппозиционер пиарится на молодежи
Навальному фактически согласовали лишь 24 площадки для проведения антикоррупционной акции. Во многих городах России на тех локациях, которые хотел задействовать блогер-оппозиционер, уже были запланированы другие мероприятия. Заявка на митинг в самом центре Москвы была также отклонена. Совершенно очевидно, что столь массовые мероприятия будут мешать людям, поэтому власти предложили оппозиционеру перенести все это дело в Сокольники или Марьино. Но Алексей не согласился, и, в общем-то, несложно догадаться почему. Оппозиции нужна провокация и пиар, причем, пиар за счет других людей.

Навальный хотел сделать все красиво, под звуки фанфар и блеск софитов, но не получилось. И вот уже в сети гуляет видеоролик, где Алексей агитирует: «Меня не волнуют запреты! Конституционный суд отказал нам просто так, не предложив альтернативного места, значит, мы имеем право идти на Тверскую! Хотя, стоп. А как же Марьино и Сокольники? Это ли не альтернатива? И если Навальный помнит, то публичное мероприятие считается согласованным, если «органы власти не довели предложение об изменении места его проведения».

Получается, что Алексей Навальный намеренно призывает народ к нарушению закона, а ведь они с коррупцией пришли бороться. Причем, оппозиционера этот факт совсем не волнует, ведь «главное прийти», а если движение заблокируют, то, извините, ребята, действуйте по обстоятельствам. А если там детей затопчут? Между прочим, все это сборище Навального наполовину состоит из подростков, которые не чувствуют не ответственности, ни безнаказанности. Собственно, для этого Алексей туда их и притащил: молодежь начнет дебоширить, их арестуют, а Навальный потом будет визжать о тирании.

Все эти методы оппозиционер и использует. Он знает, что школьники ничерта не соображают и потому не могут отвечать за свои действия ни фактически, ни юридически. Он намеренно толкает их на нарушение закона ради собственного пиара, потому что уверен: его-то не достанут. Навальный и вовсе может не присутствовать на этом митинге, он просто отправит свою гвардию в пекло, а дальше уж будь, что будет.

Грязными методами пользуется Навальный. Прячется за спинами невинных детей, а сам даже к народу выйти не может. Борец с коррупцией, называется. Трус, клоун и ничтожество – вот кто этот ваш Алексей Навальный.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин