Что скрывают за секретной находкой Третьего Рейха?

Что скрывают за секретной находкой Третьего Рейха?


В понедельник агентство Интерфакс стало источником сенсационной новости, в которой говорилось о таинственной находке, якобы принадлежавшей экспедиции Третьего рейха. Находка представляет из себя сундук с загадочными, даже инопланетными черепами.

Однако чуть позже Интерфакс удалил статью об этой находке.

Самое любопытное, что эта информация оказалась вовсе не новостью, т. к. была опубликована еще годами раньше в СМИ.

Совсем уже вводит в заблуждения расследование RT, в котором критикуется в пух и прах предположение об инопланетных черепах и утверждается, что черепа принадлежат обычным козлам.

Тут же опровергаются какие-либо комментарии от членов Географического общества. Но как быть с тем фактом, что Интерфакс уважаемое многими СМИ, а опубликовало ложную информацию?

Сейчас же все СМИ стали трубить о том, что немцы перепутали черепа инопланетян с черепами козлов, но, позвольте, в секретной эсэсовской организации трудились 350 специалистов с блестящим образованием и учеными степенями, не думаю, что эти люди могли что-то перепутать.

Стало любопытно и я посмотрел другие года. Информация про находки гуляет уже не первый год. Так зачем Интерфакс опубликовал новость, которую перехватили все СМИ, а потом удалил?

Возможно, речь идет о привлечении посетителей, но зачем тогда удалять статью? Либо речь идет о том, что кто-то целенаправленно заинтересован во вбросе, либо кто-то, наоборот, не захотел публикаций на эту тему, поэтому следы стали заметать. Но почему?

Дело в самой новости. Ее нужно разбить по пунктам. Во — первых, говорится о находке, связанной с организацией «Аненербе», что несет в себе уже определенный налет секретности, т. к. профиль этой организации весьма специфический.

Во — вторых, говорится об инопланетных существах. Тема, которая годами поднимается людьми на смех, что очень на руку вышестоящим. Ни к чему, чтобы люди задумывались о других возможных сценариях внепланетной жизни. Есть такое негласное правило, что правду нужно говорить шуткой, особенно, если не хочешь, чтобы тебе поверили.

А на самом деле, находки, на которые постоянно натыкаются исследователи, могут скрывать работу серьезных изобретателей «Аненербе» в деле воздействия на психику человека и его мировосприятие, как технического, так и пропагандистского. Вероятно, что-то из этих наработок уже используется и в гражданской сфере, например в рекламе. Речь идет об оружии нашего века…И это не винтовка.

И, в — третьих, нас уводят от темы. Скорее всего, немцы искали не инопланетян, а что-то, что позволит им мастерски подчинить себе другие расы. Что-то с помощью чего весь мир станет подвластным. Например, дольмены. Мы знаем о дольменах весьма немного, а ведь, это настоящее оружие.

Дольмены — это лучшие акустические резонаторы, направленные на врага, которые могли внушить даже самому храброму воину дикий физиологический страх. Единственное, что в такой ситуации человек хочет, это покинуть опасное место. Такое средство могло заменить войну в целом. А именно в годы войны немцы и занимались усиленными поисками секретного оружия.

Но не стоит недооценивать и наших предков, которые перед появлением противника открывали дольмен и помещали внутрь него источник излучения — например, летучих мышей, издающих ультразвуки, которое человеческое ухо не воспринимает.

Люди разве что испытывают небольшой дискомфорт. Этот же звук, усиленный в тысячи раз, производит уже более гнетущее воздействие на человека, вплоть до появления животного ужаса.

Тогда возникает вопрос, зачем эта странная истерия в СМИ? Я знаю, что СМИ часто преувеличивают, чтобы таким образом манипулировать сознанием людей. Так было с информацией про возможную ядерную войну, про установку ракетных комплексов на Курилах, но почему СМИ намеренно доводят и эту тему до абсурда?

Здесь стоит обратить внимание на то, что дольмены могут работать и как электромагнитные резонаторы. Внешне дольмены чем-то похожи на современные доты. И у тех и у других есть защитная оболочка и отверстие для стрельбы. Дольмены были акустически герметичными. Конечно, внутри дольменов мог проходить воздух, но звук мог выйти только через одно-единственное отверстие. Словом, речь идет о резонаторе.

В этом устройстве не хватает только одного — источника излучения. А в остальном это акустический резонатор. Вполне возможно, что это акустическое оружие, которое и искали нацисты. Я сейчас говорю не о каких-то фантастических вещах, акустическое оружие реально существует несколько десятилетий минимум. И используется, скажем, для разгона демонстраций или чтобы деморализовать противника.

Часто это используется и в благих целях. Например, в метро, говорят, используют такое оружие, чтобы вычислять террористов. Звуковой посыл повышает уровень нервозности и террорист выдает себя.

Так может немцы искали не черепа вовсе, а акустическое оружие, о котором знать то нам пока не надо, т. к. мы сами находимся под прицелом? Тогда логично, что каждую находку высмеивают СМИ, чтобы уничтожить своими опровержениями в нас желание что-либо знать в этой области. источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин