Надо выиграть войну

Надо выиграть войну


Последнее время число кричащих "не надо вводить войска!" поуменьшилось. Кое-кто начинает прозревать. Кстати, аргумент, что "нас хотят втянуть в войну" совершенно не выдерживает критики.

Первое: Если действительно хотят втянуть в войну, то для этого всегда под рукой есть Крым. И вот сейчас все чаще мы видим из Киева репортажи, что Порошенко планирует операцию по "освобождению" Крыма. Поэтому Запад может втянуть нас в войну в любой момент. После воссоединения России с Крымом такой повод всегда под рукой: атака на Перекоп, начало артиллерийского обстрела Крыма и авианалеты и… Россия в войне. Ведь для Запада как и для Киева статус ДНР и ЛНР или Крыма одинаков – это части "единой суверенной Украины, нелегально захваченные русскими империалистами".

Если они хотят втянуть в войну, то после "подавления Новороссии" (не дай Бог!) они спокойно пойдут на Крым. И втянут. А если мы поддержим ДНР и ЛНР? Если хотят втянуть в войну и здесь втянут. Но только в лучших для нас стартовых условиях.
А если это блеф, как в Грузии-2008? Тогда мы войдем в ДНР и ЛНР и другие регионы Новороссии (заодно), и нам ничего не будет. Если они не хотят втянуть нас в войну, то отступят. И будут огрызаться с той стороны Днепра. С правой. И давить санкциями. А если не введем, что с санкциями? Начнут войну в Крыму и… снова станут давить санкциями.

Тогда шестая колонна делает следующий анализ: если вступим в ДНР и ЛНР, то нас втянут в войну, а если не вступим, на Крым они не пойдут. Почему? Не пойдут и всё! Отлично.

А пятая колонна? Она говорит так: чтобы не дать втянуть нас в войну, надо вернуть Крым Киеву. Вот это уже более логично. Но тогда конец Путину и вместе с ним России. Ну и что, продолжает пятая колонна, не велика потеря, туда всему этому и дорога. Более того, к этому и идем. С их позиции, и это логично.

С этим все ясно. А вот здесь самое интересное: если помочь ДОСТАТОЧНО ДНР и ЛНР, то мы отложим наступление Киева на Крым или вообще предотвратим его. Так, отлично. Но не рискуем ли мы войной? Рискуем, но если Запад нацелен на войну, ему все равно, где и когда ее начинать – можно сейчас, можно в Крыму. А если не нацелен? То мы освободим Новороссию, будем последовательны и моральны, сохраним жизни миллионам людей, остановим уже идущий полным ходом геноцид и укрепим Россию.
Кстати, интервенция может быть гуманитарной и мирной. Просто убедительной и гуманной акцией по установлению мира, согласия и порядка.


Надо действовать решительно и спокойно. Методично и последовательно. Если в войну нас втянут (в Крыму или раньше), ее надо будет выиграть.

Если не втянут, мы должны освободить Новороссию гуманными и мирными методами. Какими такими мирными методами? спросите вы. Честно говоря, не знаю, но что-нибудь придумаем. Вполне мирное. И главное ДОСТАТОЧНОЕ для освобождения 20 000 000 людей с нашей идентичностью, то есть интегральную часть Русского Мира. Войдет ли это в Россию или нет, не имеет принципиального значения. А почему бы не создать еще одно Русское Государство, выстраиваемое с нуля и свободное от темных сторон современной Российской Федерации? А потом, как кое-кто предлагает, не Новороссию присоединить к России, а Россию к Новороссии. Если все получится. А я верю, что получится.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин