США начали открытую подготовку к войне

США начали открытую подготовку к войне

 


 

Не зря Обаму считают обезьяной с гранатой. В качестве своей предвыборной кампании, которая уже стартует он готов выдернуть из гранаты чеку и устроить третью мировую войну и отнюдь не холодную. Наиболее ярким тому подтверждением является законопроект,  «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»  Закон прошел два чтения, и находится на последней третей стадии принятия.

 

Читая закон, приходишь в ужас от того, какое будущее нам готовят и что хотят сделать с Россией и Украиной тоже. И становится понятно, зачем так усиленно втягивают Россию в войну на Украине. Причем все делается последовательно и системно. Пункт 103. Расширенная поддержка Польши и стран Балтии включает 50 млн. долларов для каждого финансового года (с 2014 до 2017) для целей осуществления плана Президента.

 

Постоянное базирование сил НАТО в странах Балтии. Президент должен представить в Конгресс план, в том числе сметы расходов, для ускорение внедрения системы ПРО. Размещение в Европе системы противоракетной обороны должны осуществить не позднее конца 2016 года. Причем уже никто не скрывает, что ПРО против России.

 

Пункт. 105. Укрепление и тесное сотрудничество США и ФРГ в работе над глобальными и Европейскими вопросами безопасности, особенно в свете текущих событий в Европе и Евразии. на эти цели ежегодно выделяется 5 млн. долларов. По сравнению с Прибалтикой маловато. Видимо не сильно верят, что Меркель будет на стороне США, а не Путина. Но попытаются.

 

Далее идет  Раздел II. Сдерживание дальнейшей агрессии России в Европе.

 

Политика Соединенных Штатов заключается в том, чтобы использовать все соответствующие элементы власти США, в координации с объединенными государствами-союзниками, чтобы защитить независимость, суверенитет и территориальную и экономическую целостность Украины и других суверенные государства в Европе и Евразии от российской агрессии.

 

Естественно, предлагаются санкции. Многие уже введены. Но есть и такой пункт Санкции можно вводить в отношении Любого физического  лица или юридическое лица, которое определит Президент. То есть против кого угодно.

 

Если Правительство Российской Федерации не отзовет практически все вооруженные силы Российской Федерации от непосредственной близости к восточной границы Украины, и агенты Российской Федерации не перестанут принимать активные меры по дестабилизации региона, Президент налагает санкции, описанные по отношению к следующим компаниям:

 

(А) Сбербанк;
(В) Банк ВТБ;
© Внешэкономбанк;
(D) Газпромбанк;
(Е) Газпром;
(F) Новатэк;
(G) Роснефть;
(H) Рособоронэкспорт;


(B) Право на наложение санкции дано Президенту согласно Национальному закону чрезвычайных экономических полномочий.

 

Если вооруженные силы Российской Федерации расширят свою агрессию в сторону суверенной территории Украины или любой другой страны в Европе или Евразии после вступления в силу настоящего Закона:

 

(1) все санкций описано в подразделе (B) налагается на следующий лиц:

 

(А) любой высокопоставленный российский чиновник;


(B) любой объект собственности, который под контролем у высокопоставленного российского чиновника;


(С) любой близкий соратник высокопоставленного российского чиновника.

 

Дальше больше. Это уже не санкции.

 

США фактически выходит в одностороннем порядке из всех договоров по ограничению стратегических наступательных вооружений и фактически начинает готовиться к ядерной войне.  Причем планировалось это, похоже, давно, а Украина только повод.

 

В законе дословно записано так: «США не будет участвовать в дальнейших переговорах с РФ по сокращению ядерных сил до выполнения РФ существующего двустороннего ядерного соглашения с США, в том числе Договора между Соединенные Штаты Америки и Союзом Советских Социалистических Республик по ликвидации ракет СССР промежуточной дальности и меньшей дальности, подписанной в Вашингтоне 8 декабря 1987».

 

Кстати, как известно, как раз Россия все пункты соглашения выполнила, а США часть пунктов обошли. И ядерного паритета на сегодняшний день нет. Кроме того, под договор не попадали ядерные силы стран НАТО.  Так что открыто идет подготовка к ядерной войне. Считают, что Россию ослабили достаточно. Осталось втянуть в войну с Украиной и можно нападать. 

 

Дальше пункт 206 поддержка Российской 5-й колонны под названием «Поддержка Российской демократии и гражданского общества». И там, в частности, говорится: «Расширить свободный и беспрепятственный доступ до независимых средств массовой информации, посредством увеличения участия Соединенных Штатов в телерадиовещании».  Т.е. сделать телерадиовещание в России зависимым от США. На эти цели ежегодно будет выделяться 10 млн. долларов.

 

Теперь Военная помощь украинской хунте.

 

Президент уполномочен обеспечить Украину всеми необходимыми потребностями вооруженных сил Украины:

 

(1) Противотанковое оружие и боеприпасы.

(2) Зенитное оружие и боеприпасы.

(3) Командное оружие

(4) Стрелковое оружие и боеприпасы, включая пистолеты, автоматы, гранаты, пулеметы и снайперские винтовки.

(5) Защищенные транспортные средства.

(6) Высокоподвижные многоцелевые колесные транспортные средства.

(7) Надувные лодки.

(8) Бронежилеты.

(9) Устройства контроля за огнем, искатель диапазона, оптические приборы, контрольно-измерительные приборы.

(10) Взрывчатое средства, оборудование для обнаружения самодельного взрывного устройства.
(11) Оборудование обнаружения мин.

(12) Химическое, биологическое, радиационное, ядерное обнаружение, и оборудование для защиты от вышеперечисленного.

(13) Коммуникации, логистическое оборудование, медицинское оборудование, специализированное оборудование, и другими статьями защиты, услугами и обучением, которое требует правительство Украины.

 

Разрешение на выделение финансовых средств. Разрешается выделить госсекретарю 100 млн. долларов на 2014 бюджетный год. Сто миллионов долларов на оружие только в этом году!

 

Дальше Пункт 302. Делиться с Украиной разведывательной информацией

 

Ну и какой может быть мир, когда на войну столько выделено.

 

Дальше Пункт 306. Энергетическая независимость Европы и Евразии

 

ПРОДВИЖЕНИЕ УЧАСТИЯ ЧАСТНОГО СЕКТОРА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ В УКРАИНЫ, ГРУЗИИ И МОЛДОВЫ.

 

Генеральный директор Всемирной Торговой Организации и Агентство по вопросам развития должны предпринять объединенные усилия в оказании помощи по эксплуатации существующих запасов природного газа, провести дополнительное исследование в сфере нефти и газа, развивать альтернативные источники энергии, включая нефть и газ, для Украины, Грузии и Молдовы, включая развитие связанной транспортировки, хранения и средств для обработки, проводя и финансируя проекты в Украине, Грузии и Молдове, включая технико-экономические обоснования, техническую помощь, пилотные проекты, конференции и семинары.

 

Так что если газ и был наш – будет американский. Это есть энергетическая независимость по-американки.

 

Ну, и зомбировать нас дальше будут по полной: «Расширить свободный и беспрепятственный доступ до независимых средств массовой информации всех видов в странах бывшего Советского Союза, включая посредством увеличения поддерживаемыми правительством Соединенных Штатов телерадиовещанием»

 

Пункт. 309. РАСШИРЕННОЕ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЕ В СТРАНАХ БЫВШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА.


(a) Председатель Совета управляющих вещанием и директор «Голоса Америки» должны предоставить Конгрессу план, включая смету, для немедленного и существенного увеличения и поддержания до 2017 года количество финансируемого Соединенными Штатами русскоязычного телерадиовещания в странах бывшего Советского Союза.

 

Короче для полной победы в информационной войне надо чтобы все стало американским. По их версии. А независимые СМИ будут американизировать. Ну при желании закон этот можно найти в интернет прочитать полностью.

 

Вот такое будущее нам готовят. Стать передним краем третьей мировой войны, где США будет воевать против России на нашей территории и возможно с применением ядерного оружия. Украинцам следует срочно прозреть. И остановить этот кошмар. Потому что прозревать скоро некому будет.

 

 

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин