Герои АТО свели с ума работников «УКРЗАЛИЗНИЦЫ»

Герои АТО свели с ума работников «УКРЗАЛИЗНИЦЫ»



Волонтерам сайта «Ветеран АТО» удалось найти информацию о поведении «атошников» в дороге на Родину и в зону боевых действий. Данное обращение показательно в том плане, что явилось последней каплей терпения работников железной дороги, которых военные с востока Украины «свели с ума».

Герои АТО свели с ума работников «УКРЗАЛИЗНИЦЫ»



Волонтерам сайта «Ветеран АТО» удалось найти информацию о поведении «атошников» в дороге на Родину и в зону боевых действий. Данное обращение показательно в том плане, что явилось последней каплей терпения работников железной дороги, которых военные с востока Украины «свели с ума».

В обращении первый заместитель начальника Южной железной дороги С.Клименко просит министра обороны Украины С.Полторака провести воспитательную работу среди военнослужащих и их командиров.

Печальным инцидентом стал случай 20.04.2016 г. в поезде №112 Львов – Харьков, произошедший между членами поездной бригады и пассажиром Тимошенко Александром Владимировичем 1976 года рождения, солдатом 92-ой отдельной механизированной бригады. Указанный военнослужащий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, создал конфликтную ситуацию, нарушал спокойствие и порядок в вагонах поезда, угрожал физической расправой работнику поездной бригады и пытался остановить поезд.

Зам. Начальника просит министра обороны обратить на данный случай особое внимание и провести беседу с военнослужащими о поведении в публичных местах.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин