Бандеровцы и холера изгнали туристов с украинских курортов в Крым

Бандеровцы и холера изгнали туристов с украинских курортов в Крым


Украинцы массово едут отдыхать в Крым. На границе с полуостровом скопилось гораздо больше машин, чем за последние два года.

Граждане Украины добираются до Крыма через Перекоп и Чонгар, а также поездами до Новоалексеевки из Львова, Киева, Днепропетровска и Харькова, откуда приходится пересаживаться на джанкойские такси. Популярен и маршрут по трассе «Дон» до Краснодарского края, откуда на полуостров можно попасть паромом.

Причиной массового побега туристов с украинских курортов стало засилье националистов, грязь и угроза эпидемии холеры. Пляжи Азовского моря оказались заминированы, в центре Бердянска вместо отдыхающих устраивают парады с факелами и свастиками, а также выставляют на центральной набережной военную технику бойцы батальона «Азов».

На главном пляжном курорте, в Одесской области, и вовсе было объявлено чрезвычайное положение из-за неизвестной инфекции. Неофициальные источники сообщают, что массовые заболевания связаны с эпидемией холеры.

С начала сезона в Крыму отдохнули уже 120 тысяч украинцев. При этом туристы из соседней страны уверены в своей безнаказанности и ведут себя как дома, демонстрируя флаги запрещенного в России «Правого сектора». А жителям Ялты и вовсе пришлось повесить на пляже плакаты, призывающие отдыхающих не вести себя как быдло, передает «Свободная пресса».

Ранее сообщалось, что украинцы заняли места российских туристов в турецкой Анталье. Количество граждан РФ на курорте в июне снизилось на 98,5%. В то же время за первую половину месяца там почти на 100% выросло число украинцев. Оно составило 42,2 тысяч человек.

Катерина Михайлиди


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    Запретить им въезд надо и дело с концом.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин