Гей-парад в Киеве не обещает быть томным…

Гей-парад  в Киеве не обещает быть томным…


События вокруг предстоящего гей-парада обрастают новыми подробностями. Радикалы не отступают от своего намерения с позором разогнать все это действо, при этом, власти, наоборот, подначивают нетрадиционный народ заявлениями, мол, мы вас защитим. На ноги подняты все службы, в мероприятии будут задействованы более шести тысяч правоохранителей. Что касается участников, то им порекомендовали надеть нижнее белье.

В сети даже гуляет памятка, как нужно вести себя во время шествия, во что нужно одеться и обуться. Так вот, использовать нижнее белье нужно обязательно, как его использовать, правда, не уточнили. Также необходимо обуть кроссовки удобные для бега, хочется сделать приписку: «чтобы удобно было убегать от радикалов». Непонятно почему нет рекомендаций насчет аптечек, которые нужно с собой прихватить, мало ли, вечер не обещает быть томным. В общем, все это напоминает начало апокалипсиса.

Если бы вас предупредили, что в случае участия в параде можно отхватить, причем отхватить серьезно, вы бы пошли? Нормальный человек давно бы отказался от этой идеи, тем более, нет гарантий, что правоохранители смогут противостоять радикалам. Но нет, украинские секс меньшинства так просто не сдаются. Ведь надо же продемонстрировать на всю страну какую-то там заявленную свободу равенства и свои права. Только, что изменится? Ну, пройдет данный парад и что дальше? Зачем демонстрировать свои предпочтения напоказ? Люби кого угодно у себя дома, никто слова не скажет, зачем выносить сор из избы?

Что такое вообще гей-парад? В моем понимании, это когда кучка людей собирается и заявляет, мол, посмотрите на меня, мне нечего стесняться. Для нашего непривычного к этому общества, такие заявления не нормальны, зачастую вызывают агрессивное раздражение. Ведь у всех есть что скрывать, чем гордиться и чего стыдиться.

Кстати, украинский народ в большинстве своем против гей-парада, люди не хотят, чтобы подобные мероприятия стали чем-то обыденным и нормальным. На президентский сайт даже была подана петиция с просьбой отменить проведение, к тому же она набрала более 25 тысяч подписей и, по идее, должна быть рассмотрена. Ведь зачем придумывать всю эту суету с петициями. Но никто даже и не думает об отмене. Наоборот, складывается такое впечатление, что власти Киева желают навязать нетрадиционную ориентацию как традиционную норму.

Это никакой не марш терпимости, это форма повиновения, которую украинский народ должен принимать как должное.

Арина Матвеева
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Обувь для бега и нижнее белье их не спасет. Если украинские радикалы настроены серьезно, то и горстка правоохранителей не сможет защитить этих меньшинств. Да и нужно ли их защищать? Сами пришли, сам устроили парад-пусть сами за безопасность себя и окружающих и отвечают.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин