Кличко сцепился с националистами в центре Киева

Кличко сцепился с националистами в центре Киева


Виталий Кличко нарвался на группу неонацистов в центре столицы и решил дать бой.

Киевский градоначальник в последнее время мало радовал публику своими гениальными выступлениями и вообще редко выходил на улицу. Доподлинно неизвестно, почему главный украинский балагур сторонился людей: то ли беспартийность свою оплакивал, то ли втык получил от шоколадного босса за прошлые косяки.

Как бы то ни было, бывший чемпион всё-таки выбрался из берлоги и решил на камеру прогуляться по улицам родного города. Естественно, там, где почище, и вообще почти как в Европе. В Киеве таких мест до сих пор маловато, в первую очередь, благодаря усилиям того же мэра и его «кристально честной» команды. Поэтому пиариться пришлось в самом центре, дабы процветающие бездомные украинские европейцы своим цивилизованным видом картинку не портили.

И надо же было такому случиться, чтобы в самом сердце европейской столицы всемирно-известный градоначальник наткнулся на группу агрессивно настроенных националистов из полка «Азов», с которыми даже пришлось вступить в бой. Правда, в интеллектуальный, отчего сражение получилось даже более зрелищным. И так как противниками Виталия выступили совсем ещё малолетние экстремисты из гражданского корпуса «Азов», никак не блещущие разумом, битва велась на равных.

Прогуливаясь по Киеву, Кличко заметил многочисленную толпу молодых людей в масках и с атрибутикой так называемого полка «Азов». Велеречивый политик решил выступить в качестве педагога и попытался объяснить нацистам, новой надежде Украины, правила поведения в цивилизованном обществе. Его никак не смутила толпа националистов и будущих (а может, и действительных) убийц, разгуливающая по городу. Это же так цивилизованно.

Единственную претензию со стороны мэра вызвали их маски. Великий словоблуд в своей излюбленной манере постарался объяснить радикалам, что негоже прятать своё лицо, если уверен в своих идеалах и принципах. Тем самым он даже поощрил нацизм (сегодня это в моде в данной горячей точке мира), но всё равно нарвался на жёсткий и агрессивный ответ. Кличко серьёзно схлестнулся с националистами, и в какой-то момент только многочисленная охрана помогла боссу не упасть в грязь лицом и выйти сухим из воды.

Битва недоразвитых умов выглядела очень эпично и порадовала многочисленных прохожих. А Виталий, не побеждавший уже очень давно, проиграл и на этот раз, уступив в перепалке юным последователям новой украинской национальной идеи.



Современная Украина, пролетающая мимо Европы, как фанера над Парижем, давненько превратилась в зоопарк, где смертельно опасные звери разгуливают по улицам, а немногих оставшихся людей сажают в клетки. И Кличко, приложивший руку к новому мировоззрению, на своей шкуре испытал всю ярость своих же выродков.

Остап Самоед

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин