Не подставлять снова «щеку»

Не подставлять снова «щеку»


«Поддерживаемая врагами России, постепенно сложилась изменническая партия среди малороссов, мечтающая о разрушении Российской империи и о выделении из нее особого, совершенно «самостийного» украинского государства. По имени исторического героя этой партии — Мазепы — членов ее в последнее время зовут «мазепинцами», и они очень этим титулом гордятся. Читателям, без сомнения, известно, до каких нелепостей договаривается эта преступная партия и в коренной Малороссии, и в закордонной Руси. Никогда еще, кажется, политический психоз не развивался до такой болезненной остроты. Ни одно из инородческих племен — кроме разве поляков — не обнаруживает такой воспаленной ненависти к Великой России, как эти представители Малой Руси. Самые ярые из них отказываются от исторических имен «Россия», «русские». Они не признают себя даже малороссами, а сочинили особый национальный титул: «Украина», «украинцы» (М.О.Меньшиков «Письма к русской нации», 1911)

Только «слепой» не видит очевидного противостояния двух влиятельных групп «лоббистов» в окружении Президента Владимира Путина. Условно говоря, их можно назвать «партией войны» и «партией мира». Первые выступают за введение российской армии на территорию ЛНР и ДНР (хотя бы миротворческий контингент, которого настоятельно требует народное ополчение), а вторые соответственно — против. Среди первых Сергей Глазьев, Александр Дугин* и русские националисты, среди вторых — Евгений Примаков, Николай Стариков и «квасные» патриоты.

* Дугин — истинный патриот России, который сделал для страны больше, чем все вместе взятые «стервятники», безжалостно «налетевшие» на него.

«Партия войны» дала о себе знать во время второй русско-чеченской войны (первая была выгодна «олигархату», который ныне выступает в «лагере мира»), грузинско-осетинского конфликта и присоединения Крыма к Российской Федерации. Напомню, что «партия мира» была против так называемой «аннексии» Крыма, пугая изоляцией России, новой мировой войной и ужасной агрессией НАТО. В результате осуждение мирового сообщества и западные санкции только укрепили Россию. Казалось бы, надо действовать в том же духе?

Но нет, «партия мира» — испугавшая обывателей всем тем, чем угрожала в Крыму — перетянула на свою сторону Президента. Когда вводили пресловутые санкции, то их никто не боялся — над ними даже смеялись. В этот раз их как будто внезапно испугались. Дело в том, что крупный бизнес в России не может больше терпеть давление со стороны своего любимого Запада. Российские олигархи совершенно не желают терять драгоценной многомиллионной прибыли. В общем они тактически показали лояльность, патриотизм и готовность жертвовать какими-то миллионами — на этом достаточно.

Вот, к чему привели «гениальные»* переговоры с украинской «хунтой»? Например, к тому, что ОАО « азпром» заключил контракт с «British Petroleum« на 20 миллиардов долларов. И не нужно рассказывать, что Газпром — государственная компания, как будто у нее нет конкретных собственников-олигархов. Не следует забывать, что национальный капитализм, привел начале XX века к предательству тогдашней либерально-ориентированной « элитой» царя и падению Российской Империи в то время, как русский «коммунизм» (советский «социализм» — большевизм) спас страну и возродил Империю. Однако советские контрреволюционеры-капиталисты — поныне находящиеся у « руля» власти, с которыми поныне вынужден считаться Владимир Путин — способствовали развалу власти Советов.

* Перемирие было всего лишь фикцией, а точнее — дипломатическим ходом, выгодным для всех, в том числе российского крупного бизнеса, кроме Луганска и Донецка, в которых продолжались ожесточенные бои. Все помнят мертвого десятимесячного ребенка в Антраците? Эта и многие другие жертвы среди мирного населения на совести «партии мира». Так называемый «мир» приводит к жертвам, которые можно было бы избежать в случае упреждения карательный операции «хунты», к которому всегда призывала «партия войны». К сожалению Русского Мира, Президент не послушал ее.

Российские миллиардеры как « огня» боятся народного ополчения, которое упорно выступает за национализацию, несмотря на попытки Кремля пресечь « раскулачивание» олигархов. Российская элита понимает, что русский народ-социалист легко «заразить» советскими идеями, популярными в Луганской и Донецкой Народных Республик. Не нужно забывать, что русская революционная стихия гораздо более неожиданна, чем взятие Крыма, в связи с чем на «вежливость» русских рассчитывать не стоит. «Партия мира» роет могилу Владимиру Путину, на которого уповает весь русский народ как в России, так и на Украине.

Наш прагматический Президент всегда славился тем, что « сидел» на двух «стульях». Он хитро играл в пользу либералов и консерваторов, хотя в последний срок Путин все же пошел по национально-ориентированному пути во внутренней и внешней политике. Тем не менее международные связи затрагивают интересы по-прежнему влиятельнейшего буржуазного класса в России — «олигархата». И Владимир Путин небезуспешно использует его для взаимодействия с крупным бизнесом Запада, в свою очередь, оказывающего влияние на руководства западных стран.

«Пятая колонна», ненавидящая народное ополчение ЛНР и ДНР, тоже убеждает Президента в том, что нецелесообразно вводить войска в XXI веке. Небезызвестные анти-российские идеологи Юрий Фельштинский и Збигнев Бжезинский тоже высказались в пользу того, что в американских национальных интересах не допустить ввода российского армии на восток Украины. В то время как враги России пропагандируют мир, так называемые « патриоты» российские вторят им. А оправдать бездействие российской элиты можно как угодно, главное — «плоды», по которым народ узнает кто есть кто.

До убийства российского оператора Первого канала Анатолия Кляна «нашим» европейским «друзьям», якобы « пекущимся» о журналистах, с которыми мы зачем-то до сих пор разговариваем, нет абсолютно никакого дела. Это «смиренная» Россия тоже стерпит? Мало русских героев-добровольцев, возвращающихся в цинковых гробах, пускай теперь привозят журналистский «груз 200»? Кстати, об убитых народных ополченцах — почему мы не знаем их поименно и не проводим траур по настоящим героям войны, сражающимся на передовой?

Против ввода российских войск в восточную Украину выступают американцы, западники, либералы и «пятая колонна». К ним присоединились равнодушные к русскому народу на востоке Украины «ура-патриоты», готовые одобрить любые ошибки власти. Эти бездумные «холуйствующие» существа готовы лизать сидящую «задницу» власти, какой бы она ни была. Они же несут ответственность за развал СССР, ибо все схавает этот космополитический «пипл», с которого гниет страна!


Войска Центрального военного округа под руководством министра обороны Сергей Шойгу уже отработала проведение миротворческой операции. «Месседж» вполне ясный для всего мира — это ответ на киевскую агрессия, которая была продлена вопреки унизительным просьбам Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда. Одна надежда русской цивилизации — на миротворцев России!

Владимир Владимирович, окопавшиеся во власти « плутократы» предадут Вас первыми, а настоящие патриоты — никогда. Перед Вами сложный выбор, но исторически необходимый. На Крым хватило политической воли, хватит и на Новороссию. Иначе Вы можете потерять все, а значит и Россия — вместе с Вами. Не нужно ждать, когда наконец лопнет Ваше терпение: чем раньше, тем лучше, ведь наш народ так любит непредсказуемость и внезапность…

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин