Молчание ягнят

Молчание ягнят

На часах уже полдень, но до сих пор не последовало реакции по поводу убитых людей в Еленовке. Где же вы все молящие и страждущие, желающие скорейшего восстановления мира на Донбассе. Вот он ваш вожделенный мир, багряно едкий от крови убитых мирных жителей. Почему молчат всевидящие и вездесущие еврокомиссары, правозащитные организации, свободные правдивые СМИ – в эфире только мертвая тишина, словно убийство людей это нормально, будто ничего не произошло… А все потому, что убитые, они не Шарли, они обычные граждане Донбасса, у которых просто так отобрали жизни…

В глубине души я все-таки надеялась, что кто-нибудь из западных или европейских чиновников обратит внимание на вчерашнюю трагедию. Помянет хотя бы одним словом о ней. В конце концов, возмутится вопиющей несправедливостью. Но мои надежды были тщетны. Никто. Не единая душа, ни один европеец никак не отреагировал. Когда случились последние теракты в Брюсселе, весь мир соболезновал семьям погибших. Когда от рук фашистов погиб нерожденный ребенок - весь мир молчит.

Не выносят своего вердикта и те, кто призван неустанно следить за происходящим. Мониторинговой миссии ОБСЕ, которая днем и ночью должна бдеть, почему-то не оказалось вчера на линии огня. Да и после происшествия они не очень спешили. Все-таки приехали, чтобы сделать свою работу. Вот только где эти результаты?

Порошенко, который неустанно твердит о том, что «Донбасс – это Украина» ведь твои граждане погибли. Где слова соболезнований, почему не объявлен траур? Потому что Донбасс – это уже не Украина и никогда ей не станет…

Арина Матвеева
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Дмитрий
    Так это украинские европейцы обстреливали с территории Европы. Как они сами себя будут осуждать? Европа поддерживает такое. Они считают что могут нагнать страху таким образом. Следствие оставшиеся в живых склоняться перед мощью Атлантических Бесов.
  2. Роза Чайная
    Те кто не согласен с его политикой для него не граждане Украины. Поэтому этот упырь будет до последнего отпираться, вплоть до того что эти граждане сами застрелились.
  3. ChazityRoom
    Такая злость берёт, что нет слов. Вся лицемерная, лживая и кровожадная натура как западных политиков, так и украинских, проявляется в каждом выстреле, в каждом снаряде выпущенном укрокарателями по ДНР и ЛНР. Гореть им всем в Аду
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин