ЛГБТ-движения России «упакуют в Крыму и отправят на киевский Майдан»

ЛГБТ-движения России «упакуют в Крыму и отправят на киевский Майдан»



Крымчане не позволят проводить на своей территории акции, направленные на гей-пропаганду и вызывающие отвращение у большинства граждан. Так Сергей Аксёнов прокомментировал инициативу российских геев и лесбиянок по проведению в Симферополе майского ЛГБТ-парада.

«Здесь нет никакой дискриминации – мы не лезем в личную жизнь граждан, пусть каждый живет, как хочет, но мы должны оградить людей, особенно молодежь, от акций, которые направлены на разрушение морального здоровья нации, – заявил глава республики. И уточняет, что такая позиция власти – ее «право и обязанность».

Накануне основатель московского гей-прайда и неформальный лидер ЛГБТ-движения России Николай Алексеев объявил о намерении провести в Симферополе митинги и гей-парад. Рассчитывает на приезд для участия в мероприятии геев и лесбиянок из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных регионов РФ. Заявки уже есть в горсовете крымской столицы. В частности, заявлены два митинга перед симферопольской мэрией и шествие с участием порядка 600 человек.

Отсюда радужная публика намерена отправиться в южнобрежный курорт Симеиз. Ещё с 1950-х годов здешний «дикий» пляж был облюбован отдыхающими-нудистами, которые приезжали сюда со всего СССР. С начала 1990-х годов посёлок также стал популярен у отдыхающих нетрадиционной сексуальной ориентации. В украинские времена Симеиз называли меккой гей-туризма СНГ.

Характерный ответ на нынешние голубые мечты столичных гостей уже дало Народное ополчение Крыма. «Наш полк готов встретить любителей однополых извращений, упаковать и переслать их почтой туда, где им всегда будут рады – на киевский майдан», – сказано в сообщении пресс-службы ополченцев.

В полку назвали намерение неформального российского ЛГБТ-лидера провокацией для привлечения внимания спонсоров. «Мы считаем, что новость педераста Алексеева о том, что в канун Дня Победы содомиты хотят устроить митинги и шествие по улицам крымской столицы – дешевая политическая провокация. Совершенно забытый гомосексуалист пытается напомнить своим заокеанским спонсорам о том, что он еще жив и может растлевать российскую молодежь. Пусть старается. У него ничего не выйдет», – заверили вежливые люди в камуфляже.

«Мы можем порекомендовать отправляться в свободную Гейропу, и пусть они там спокойно ходят по улицам столиц европейских государств, где полная толерастия. Нечего приезжать на нашу героическую землю и ходить здесь с радужными ленточками», – поддержал активистов вице-премьер РК, министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский

Вице-премьер добавил, что как республиканский чиновник не может повлиять на решение муниципальных властей о даче согласия либо отказе в проведении массового мероприятия. Однако считает, что власти обязаны воспитать здоровое подрастающее поколение без влияния подобных извращений. «Проведение подобных мероприятий, особенно в канун Дня Победы 9 мая, категорически недопустимо – не за то наши деды воевали, чтобы теперь всякие педерасты вылезали с пропагандой своего мировосприятия. Мы должны воспитать абсолютно здоровое общество, воспитать молодежь в режиме категорического неприятия подобных извращений», – отметил Дмитрий Полонский.

По его словам, России необходимо перенимать и развивать передовой опыт других стран по предотвращению извращений. «Белорусский президент делает правильно. Его начинание – химическая кастрация по отношению к педофилам, а от педерастии до педофилии один шаг, поэтому надо в зародыше все выжигать. Нашей стране нужно брать положительный пример с наших соседей», – заключил Д.Полонский.

Подобная реакция г-на Полонского крайне любопытна – особенно если учесть, что в недавнем прошлом этот крымский правительственный VIP был активным деятелем «оранжевой революции» и возглавлял Симферопольскую городскую организацию «Блока Юлии Тимошенко». Но, как говорится, вот что крестное знамение делает. Теперь он сидит под двуглавым ором и бурно ратует за химическую кастрацию «всяких педерастов».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Князев А
    Все правильно, демонстрация извращений это прежде всего вызов обществу, а в канун священного праздника, выглядит кащунственным пренебрежением как к ветеранам так и к их благодарным потомкам. И вообще сейчас этих мразей ни кто не трогает, ну и пусть шпилят друг дружку в темных углах чтобы никто не видел и не слышал, какого лешего выпячиваются и демонстрируют самые мерзкие и грязные пороки, вызывая рвоту и ненависть к себе и развращая молодеж, это что призыв для того чтобы каждый нашел в себе какие-то недостатки и начал кичится при всеобщем обозрение, считая потом все это весомым поводом для гордости? Лично я не сторонник агрессии и насилия, но если подобных демонстрантов начнут бить, уверен что тоже вряд ли когда смогу здержаться.
  2. СергейР
    Сжечь всю эту мразь огнемётами!
  3. sarmat
    Послать их всех в жо#у нынешнего мира, ну вы поняли куда...
  4. Vivaldi
    Здается мне, что в этой идее гей-парада в Крыму не обошлось без западных грантов. Западные спецслужбы не дремлют, готовят провокации. Не сторонник запретов, но в данном случае, запретить и не пущать.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин