Ополченцы громят фашистов под Славянском и Краматорском

Ополченцы громят фашистов под Славянском и Краматорском


Украинские каратели заявили о гибели четверых военнослужащих в результате боя с ополченцами под Краматорском.
«Погибли четыре военнослужащих, из них три десантника и один — Нацгвардия, ранены пять военнослужащих», — сообщил представитель штаба картельной операции Алексей Дмитрашковский. Он также добавил, что в два 2:00 по Киеву (03:00 Мск) был совершен обстрел блокпоста на горе Карачун, снайперской стрельбой был убит украинский десантник.

По дополнительной информации от украинских военных ночью совершено массовое нападение на блокпосты.
Удар по блокпосту №1 («Рыбхоз») был нанесен силами нескольких танков (от двух до восьми по разным свидетельствам), а БТРами и БМП. Украинские фашисты, понеся значительные потери, отступили ко второму блок-посту «Комбикормовый», где продолжился бой во время штурма ополченцами первого блокпоста по официальным данным погибли четверо украинских военных, учитывая склонность украинцев занижать свои потери, погибших может быть значительно больше.
Ополченцы громят фашистов под Славянском и Краматорском

Жительница Славянска, уставшая от ежедневных обстрелов города украинской артиллерией, сообщает: «Пусть Бог простит. Сегодня ночью я наслаждалась залпами из наших танков!
Они били блокпост на Рыбхозе, а я мысленно желала им удачи. Всю ночь били танки! Десятки залпов! Или сотни? Не помню. Такие чистые громкие залпы! И такие точные! Блокпост разбит. Немалая победа».

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин