Путин — спаситель России!

Путин — спаситель России!


Владимир Владимирович вновь переиграл на Великой Шахматной Доске мировой геополитики всех наших «партнеров» и недоброжелателей. Его ходы отточены, непонятны противнику, многоуровневые и блестящие. И их блеск не просто ослепил всех, но и запутал, «партнеры» в растерянности и шоке могут лишь наблюдать, как Гений Путина ведет Россию к новой победе!

svyatye-rabotyagi_10Только так я могу оценить всю партию Президента по Украине, которая началась с гениально простого, молниеносного освобождения и присоединения Крыма, и фактически он поставил шах и мат всем оголтелым критикам России своим неожиданным, но единственно верным отзывом «разрешения на использование армии на Украине» выданным Путину Советом Федерации при аннексии Крыма. Этим гениальным шагом Путин выбил оружие из рук СМИ Хунты и пропагандистов Хунты, которые теперь не смогут обвинить Россию в агрессии и продолжать лгать о том, что на Донбассе украинские войска и патриотически настроенные добровольцы сражаются с российской армией! Шах и мат! Гениальный ход гениального Президента! А как это положительно скажется на наших отношениях с Европой! Возможно, что этим эффективным ходом Путин и заложил первые трещины в отношения Вашингтона и Брюсселя, что в скором будущем позволит оторвать Европу от США и заключить с ней стратегический союз России Путина.


Мало того, что этим простым, но эффективным ходом Путин поставил на колени и разгромил пропагандистскую машину Киевских Демиургов, так еще Путин и защитил этим россиян, своих избирателей от нападок со стороны Запада, которым теперь ничего не остается, как признать миролюбивый характер России и россиян и отказаться от ввода новых уровней санкций. А возможно, если Путин продолжит свою гениальную партию и доведет до логического конца, то закроет границу с мятежными регионами, и предъявит ее на обозрение международным наблюдателям и с украинской стороны и со стороны ОБСЕ. И тогда врагам России точно нечего будет сказать, санкции должны будут отменить полностью! Граница должна быть на замке, ведь через нее в Россию могут проникнуть террористы с обеих сторон внутриукраинского конфликта и устроить теракты в самой России, подвергнув опасности уже жизни самих россиян! Двойная выгода от этого шага, впрочем, как и всегда у нашего Президента.

Ни один Президент России в новейшей истории еще так не заботился о благополучии россиян! Путин защитил свой народ не только от опасности новых санкций, но и очень возможно, от втягивания в никому не нужный внутренний конфликт на Украине, в котором одни украинцы убивают других украинцев, ведь это война граждан Украины между собой, гражданская война, и россияне, наши мальчики, не должны гибнуть в этой чужой нам войне в суверенной независимой Украине! Америка и НАТО подготовили России ловушку на Украине, но Гений Путина позволил обхитрить и оставить с носом тех, кто планировал втянуть россиян в Третью Мировую войну, которая неизбежно началась бы, если бы у руля России в это трудное время стоял бы менее гениальный стратег, менее блестящий тактик, менее рациональный и прагматичный Президент, чем Путин, который разгадал замыслы противника и вновь, как много раз до этого, спас Россию!

Но, спасая Россию, оставаясь приверженным идеалам миролюбия и прагматизма во внешней политике, Путин одновременно остается образцом патриота России. Он вновь и вновь не устает повторять: «Мы всегда будем защищать этнических русских на Украине и ту часть украинского населения, украинского народа, которая чувствует свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствует себя частью широкого русского мира», как в очередной раз сказал это на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Австрии 24 июня. И все знают, защитит, спасет, поможет. Владимир Владимирович свои слова на ветер не бросает, эта аксиома! Путин лично дал поручение СК прокуратуры РФ собирать факты преступлений против человечности, которые допускают в своей гражданской войне украинцы, как СК это сделал против властей Грузии и лично Саакашвили в 2008-9 годах.

Также создается Белая Книга, на основе которой может быть осуществлено преследование и суд над такими преступниками. Нашему МИДу дано поручение осуществлять мониторинг нарушений прав русскоязычного населения и приказ мгновенно реагировать на такие замеченные случаи всем арсеналом, всей тяжелой артиллерией — от нот легитимному украинскому правительству, до грозных выступлений Министра Иностранных Дел РФ с осуждениями подобных инцидентов и даже созыва СБ ООН! Россия не остановится ни перед чем в защите прав соотечественников!

П.С. Ну а жители Донбасса… русские… А, что те русские? Они же не граждане РФ? Бабы еще нарожают! Если выживут…


Jurialhaz
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Василий
    Да говно, ты, автор!
    Мелкое провокаторишко.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин