Хунте нет покоя: в детском лагере Скадовска маленькие жители Новороссии скандировали "Россия!"

Хунте нет покоя: в детском лагере Скадовска маленькие жители Новороссии скандировали "Россия!"


Пропагандисты киевской хунты без устали ищут "сепаратистов" и "террористов".

Так ужас и возмущение лояльного киевской хунте сайта "Скадовская палитра" вызвал тот факт, что дети из Краматорска, которых отправили в оздоровительный лагерь в Скадовске, пока боевики хунты убивают их близких в Новороссии, стали скандировать "Россия!".

"Приняв украинский хлеб-соль, приехав с украинской территории, эти дети на дискотеке своими криками поддерживают государство-агрессора" - вещают пропагандисты, не уточнив, что в лагере дети находятся в связи с тем, что их дома самолетами, танками и авиацией ровняет с землей украинская власть, их близких убивают украинские каратели.

"Что делали в это время вожатые, администрация лагеря? Скандировали вместе с детьми? Или, может, были инициаторами?", - возмущаются укропропагандисты, призывая "покарать" вожатых, которые, очевидно, должны были зажимать детям рты.

"Что делает наше СБУ? Почему на всех уровнях во власти находятся люди, для которых Украина неполноценна?" - пишут пропагандисты "Скадовской палитры", не уточняя - кого они хотят сдать в СБУ - вожатых или детей, объявив их "сепаратистами".
My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин