Украинская агония. Скрытая война

Украинская агония. Скрытая война


Суть кинокартины — показать правдивое отображение военного конфликта в Донбассе. Создатели фильма говорят: «Это фильм о невероятном масштабе и жестокости войны без какой-либо агитации. Сейчас пропаганда достигла нового уровня качества. Дезинформация, сокрытие истины – от полуправды до откровенной лжи – превратились в оружие некоторых западных СМИ в этой войне, происходящей в самом центре Европы, в совершенно беспрецедентных масштабах».

«Независимо от того, находишься ли ты в мирном районе или следуешь с военным подразделением, Украина была в 2014 году самой опасной страной для журналистов. Ни в какой другой стране не пострадало и не погибло в процентном отношении больше журналистов», – утверждает Марк Барталмай.

Согласно исследованию немецкого телеканала NDR, 63% немцев частично или полностью не доверяют СМИ Германии в их освещении новостей с Украины. По мнению немцев, события на Украине освещаются «однобоко и необъективно», и почти каждый пятый из них убежден в сознательной дезинформации СМИ относительно украинского конфликта. Причём отсутствие доверия со стороны немцев прослеживается во всех возрастных группах, с разным уровнем доходов, независимо от пола и места проживания.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин