Закон США о порабощенных народах: правовой фундамент для «цветных революций»

Закон США о порабощенных народах: правовой фундамент для «цветных революций»


Принято считать, что такое явление как «цветные революции» — это ноу-хау внешней политики США. Однако, мало кому известно, что разрушительная политика США имеет давний правовой фундамент и богатые традиции.
В 1959 году c подачи украинского националиста и бандеровца Льва Добрянского президент США подписал закон 86-90 «О порабощенных народах». Закон официально признавал, что СССР является зловещей империей, угрожающей безопасности США, поработителем входящих в состав СССР народов, которые необходимо освободить. Цитата из документа:
«Политика коммунистической России привела к порабощению и лишению национальной независимости Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Белоруссии, Армении, Грузии, Туркестана, Азербайджана, Идель-Урала, Казакии…Так как эти порабощенные нации видят в Соединенных Штатах цитадель человеческой свободы, ищут их водительства в деле своего освобождения и обретения независимости…для национальной безопасности соединенных Штатов жизненно необходима непоколебимая поддержка стремления к свободе и независимости, проявляемому народами этих покоренных наций… народ Соединенных Штатов разделяет их чаяния вновь обрести свободу и независимость».
Данный закон действует до сих пор. Поэтому не верьте, когда вам говорят, что холодная война окончена.
Каждый год в США проходят недели «порабощенных народов».
Особенно интересны понятия «Идель-Урал» и «Казакия». Что скрывается под этими наименованиями и почему США считают их «порабощенными народами»? Вы удивитесь, но с точки зрения США должны «освободиться» части современной России.
«Идель-Урал» — название несостоявшейся республики в Поволжье в 1918 году. Позднее так называлось подразделение вермахта, состоявшее из представителей поволжских народов (татары, башкиры, марийцы, мордва, чуваши, удмурты). Целью являлось создание в Поволжье марионеточного государства.
«Казакия» — нацистский проект по формированию на Дону «казачьего государства», возникший в ходе ВОВ под руководством прогерманского Главного управления казачьих войск (Hauptverwaltung der Kosakenheer).
Как могло так получиться, что США, воевавшие вместе с СССР против нацизма, стали использовать нацистские идеи для уничтожения СССР? Разгадка проста — США всегда рассматривало СССР как главного врага, подлежащего уничтожению. Американцы сберегли для реализации своего плана недобитых нацистских преступников, используя их в проведении антисоветской политики. Именно США и Великобритания были вдохновителями украинского националистического подполья, они продолжали поддерживать его после окончания ВОВ. И сейчас на Украине не происходит чего-то неожиданного — это лишь продолжение плана, придуманного ранее.
Именно Закон «О порабощенных народах» стал официальной идеологической основой в антисоветской (сейчас — антироссийской) политике США. А вдохновителем этой политики была нацистская Германия, передавшая США идеологические наработки. Таким образом, США стали преемниками в деле нацистов по развалу СССР и России.
Цели со времен Третьего Рейха не изменились, они официально провозглашены на законодательном уровне: разрушение России до уровня отдельных бантустанов под американским протекторатом.

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. яша
    А сами, суки,местных аборигенов, названных индейцами, даже не поработили- они их просто иничтожили вместе с бизонами.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин