Ополчение завершило извлечение «киборгов»: всего достали 160 тел

Ополчение завершило извлечение «киборгов»: всего достали 160 тел



Извлечение останков давно и молниеносно забытых Украиной «киборгов» из-под завалов Донецкого аэропорта полностью завершено. Об этом сообщил легендарный комбат спецподразделения «Спарта» Арсений Павлов, он же Моторола. По его данным, всего извлечено примерно 160 тел.

Примерно, потому что посчитать точное количество погибших и оставленных Украиной «киборгов» пока не представляется возможным, поскольку пребывают они зачастую во фрагментарном состоянии, а также зарыты сослуживцами в окрестностях аэропорта.

Об этом Моторола рассказал в ходе презентации журналистам музея батальона «Спарта».

«Достали порядка 160 тел. С учетом того, что сразу много погибло, их завалило там, с учетом старого терминала, с учетом того, что они своих же там закапывали или, как помните, в холодильниках их держали... По всем углам-закоулкам, где-то там рука, где-то там нога, то по количеству их уже не посчитаешь – разбросаны по взлетной полосе», - пояснил он.



Напомним, в апреле возмущенные родственники поспешно забытого родиной пушечного мяса, погребенного под завалами Донецкого аэропорта, или просто пропавшего без вести, обратились к Верховному главнокомандующему Петру Порошенко с просьбой вспомнить о геройстве киборгов и принять меры по их поиску. До сей поры реакция Главнокомандующего остается неизвестной.




источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин