ОБСЕ: В аэропорту Донецка развернулось танковое сражение

ОБСЕ: В аэропорту Донецка развернулось танковое сражение


В районе Донецкого аэропорта разворачивается боевое столкновение с использованием танков. Об этом сообщается в ежедневном отчете мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине.
«Полномасштабное танковое сражение в аэропорту Донецка. Слышны всплески пулеметного огня, выстрелов танков и взрывы гранат, последовательно и интенсивно на протяжении после обеденного времени. Когда представители ОБСЕ покидали Донецкий аэропорт в 19:00 боевые действия продолжались», — сказано в сообщении.
Также в отчете ОБСЕ сообщается, что в течение дня представители миссии зафиксировали 484 нарушения режима прекращения огня с использованием всех видов вооружения.
«Эти нарушения заключалось в использовании всех видов оружия, включая танки, тяжелую артиллерию», — сказано в сообщении.
Ранее в ОБСЕ заявили, что район вокруг населенного пункта Пески стал ареной «полномасштабных сражений», что привело к сдвигу лини фронта в Донбассе.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин