Из Крыма пишут

Из Крыма пишут


Полезно почитать, почему Донбасс не Крым, один коммент выношу в текст. Тему Кадырова и чеченцев подтверждаю, без деталей, просто знаю. Имею дело с ними сейчас, причем у них дома, не пожалел ни разу.

Я уезжать не собирался. Во первых некуда. Во вторых,не для того мой дед освобождал Крым от фашистов, чтоб внук его им отдал. Готовился к самому худшему. особенно если учесть, что живу в районе где полно татар. ждал что каждую минуту могут начать ломать дверь. я видел лица соседей.. было такое чувство, что они точат по ночам ножи.Одно утешало.. что просто так не дамся.. а парочку с собой через реку Стикс заберу.Потом появился Бабай с друзьями.. стало малость спокойней.

Но вот что удивительно, Российский паспорт не мог получить аж до сентября. Потому как..эти самые татары, буквально оккупировали все отделения ФМС. после появления вежливых людей, татары вдруг резко полюбили Россию. Хотя я помню их настроения.. оранжевые когда Ющенко к власти шел в 2004.Как позже стало известно, вежливые люди опередили на 3 дня, готовившеюся резню. А готовили ее руками крымских татар под руководством Джемилева именно американцы. Я сам видел как к Мустафе Джемилеву приезжали эти джентльмены у которых на лбу светилась надпись "ЦРУ" или работник "госдепа" это они ему подкинули идею так называемых самозахватов. простые татары вынуждены были платить за разрешение самозахвата по 5 тысяч долларов. знаю не понаслышке.. ибо работал на телевидении и был связан с татарской редакцией. именно через Джемилева и Чубарова, пендосы обещали татарам жилища убитых русских, мотивируя тем что дескать они вас депортировали, теперь дескать вы имеете право на все их имущество. В общем жуть что творилось, казалось что я сплю и вижу кошмар.

Когда узнал что над правительственными зданиями поднялся Русский флаг,на душе стало спокойно. с того момента, ни одного татарина на улицах не видно было, ни одного митинга или сборища.. тогда на душе стало еще спокойней. Спасибо отдельное за это Рамзану Кадырову.

Как тут рассказывал один местный татарин,приехал человек, и передал послание от Кадырова. с его слов звучало примерно так:
"- Если хоть один волос упадет с головы русских, всю вашу кодлу вырежем за 24 часа!" Вот после этого все их митинги и шествия прекратились. Хвала и Слава Богам Нашим что мы снова в Родной России, что мы снова одна целая Держава. и что у нас такой мудрый, и сильный Государь! Виват Россия! Поздравляю всех с Крымской Викторией!

О чеченцах не сказали. А они были, в том числе и на Чонгаре. Очень помогли только своим присутствием сдержать горячие головы среди радикальных татар, да и среди нациков, которые собирались прорываться в Крым. А еще они прочесывали Крымские горы, ликвидировали схроны и лагеря хизб-ут-тахрир. Четно говоря, после такого, у нас кардинально поменялось мнение о чеченцах в положительную сторону.


Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. User_401
    Хорошая статья.А натравить народы просто,стоит только знать болевую точку и давить.Хорошо в Крыму сработали,мирно все прошло.А это главное.
  2. South Africa
    Я лично, Чеченцев уважаю за правильный выбор, пусть и немного с опозданием для моей семьи, но выбор сделан и они стоят на том!
  3. Robert Plant
    Это оправдание за Донбасс )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Смерть фашистам !!!!
  4. А.Семенов
    Чем дальше тем больше узнаём о героях-чеченцах. В следующем году скажут что Стрелков на самом деле чеченец и Славянская бригада в натуре чеченская! Что-то читая и смотря интервью командиров Новороссии путёвых слов за героев этих не слышал и не видел! А статья настолько слащавая что охренеть. Я за Русский мир, а не за Чеченское пастбище, спросите за чеченов Моторолу. "Алла, я в бар!"
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин