Особенности электротранспорта OKAI: как родилась легенда

Качественный электротранспорт рождается сегодня не только на японских и европейских заводах. Да и самих заводов там почти не осталось — производство часто переносится в Китай, страну, которая стала мировым лидером во многих технологичных отраслях промышленности.


Именно в Китае в 2006 году появилась еще одна компания, которая быстро переросла из разряда рядовой в статус всемирно известной — OKAI. А все потому, что ее основатель Цзянтао Лу, который сам был большим фанатом электротранспорта, решил выпускать не просто типовые СИМ (средства индивидуальной мобильности), а электросамокаты и электровелосипеды, которые должны были вывести само понятие комфортного передвижения по городу на принципиально новый уровень.


И ему это удалось.


Рождение бренда OKAI


Начал бывший вице-президент компании Guizhou Space Appliance с главного — формирования сильной команды, которая подошла бы к созданию транспорта с душой. Сегодня в OKAI трудятся специалисты из десятков стран, которые вместе создают легендарный городской транспорт. Такой, ездить на котором комфортно каждому.


Создав команду, предприниматель перешел к технической части. Завод OKAI, который имеет площадь более 50 000 кв. метров, оборудован новейшими системами производства и сборки. При этом у компании есть собственные научно-исследовательские центры, где рождается концепция каждой модели, которая затем реализуется на практике и тестируется в лаборатории.



Наконец, руководством компании было принято еще одно решение, которое усложнило процесс, но улучшило результат: создавать все СИМ с нуля, без использования сторонних комплектующих. Поэтому все, от аккумуляторов повышенной надежности до рам из литого алюминия, производится здесь же, что позволяет отслеживать качество продукции на всех этапах.


Такой подход быстро дал свои результаты. Компанию заметили в мире, где с каждым годом спрос на продукцию OKAI становится все выше. Дилерская сеть бренда быстро растет и охватывает десятки стран и все континенты. Заказать продукцию OKAI в России предлагает сегодня официальный дистрибьютор в России OKAI.center, который гарантирует низкие цены и предлагают сервисное обслуживание и ремонт.


Самокаты и велосипеды OKAI покупают:



  • для личного использования. Ездить на таком транспорте удобнее и веселее, чем на машине. А в условиях городских пробок — еще и быстрее. При этом транспорт отличается высокой экономичностью (зарядка батареи требуется после в 40-80 км пробега, в зависимости от модели) и мобильностью, а складные модели электросамокатов даже можно хранить в офисных шкафчиках;

  • для бизнеса. Организация турпоездок, курьерской доставки, быстрого перемещения своих сотрудников по большим производственным и офисным площадям позволяет экономить время – и делать услугу или рабочее место более привлекательным;

  • для кикшеринга. То есть — для проката. Транспорт OKAI с этой целью уже используют такие мировые гиганты шеринга, как Uber, LimeBike, Bird и другие.


Качественная продукция может рождаться в любом месте земного шара, если подойти к ее созданию с душой. Продукция OKAI — лучшее тому подтверждение.




Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин