Песни с оригинальным звучанием на концертах Монеточки в Европе

В декабре 2015 года простая российская школьница Лиза Гырдымова стала настоящим феноменом. Выложив в социальной сети «ВКонтакте» подборку песен под псевдонимом Монеточка, юная исполнительница приобрела популярность. Незатейливые мелодии, остросоциальные, ироничные тексты, исполненные тонким, почти детским голоском покорили не только слушателей, но и музыкантов. Творчество Монеточки заметил и оценил популярный рэпер Noize MC, который стал для начинающей артистки не просто ментором, но и другом. Исполнители дали серию совместных благотворительных выступлений в рамках тура Voices of Peace, средства от которых были направлены на поддержку украинцев. Если вы упустили возможность услышать творчество самобытной певицы, посетите концерт Монеточки в Европе в 2024 году. Фанатов ждут как ранние композиции, так и популярные хиты.



Чем уникально творчество Монеточки


Елизавета Гырдымова является автором текстов и музыки для своих композиций. Первые песни певицы звучали в жанрах антифолк, синтпоп. Став популярной, Монеточка более серьезно отнеслась к своему творчеству. Сегодня в ее треках можно услышать инди-поп, элементы Lo-Fi и электромузыки. Несмотря на изменения в стиле мелодий, тексты по-прежнему отражают мысли молодой исполнительницы об окружающем мире, ее реакцию на события.


Подборка песен, выложенных «ВКонтакте», стала дебютным сборником Лизы под названием «Психоделический клауд-рэп». В 2018 году Монеточка представила первый студийный альбом «Раскраски для взрослых». Все треки из него попали в топ-100 чарта «Яндекс-музыки». По мнению некоторых критиков, он стал лучшим поп-альбомом года. В 2020 г. певица презентовала новый сборник композиций «Декоративно-прикладное искусство». Несмотря на международную популярность, артистка не изменяет себе и продолжает честно петь о своих чувствах. Возможно именно в этом причина, по которой ее песни находят отклик у слушателей, независимо от их возраста.



Почему стоит посетить концерт Монеточки


Несмотря на все шансы стать однодневной певицей из интернета с глупыми треками для подростков, Лиза продолжает покорять сцены Европы, Азии, Америки. Ее искренние песни стали голосом поколения. Простые тексты, оригинальные мотивы легко запоминаются, их хочется напевать снова и снова.


В 2024 году насладиться живым исполнением полюбившихся треков можно в рамках европейского тура Монеточки. Выступления пройдут в таких городах, как:

  • Белград (Сербия);
  • Будва, Монтенегро.

Монеточка выступит в сопровождении музыкальной live-группы. Слушателей ждут ранние композиции, хиты из альбомов, новые треки, а также оригинальные аранжировки, объединяющие разные жанры, дерзкие тексты на злобу дня и неповторимая теплая атмосфера.


Купить билеты на концерты можно уже сейчас на Kontramarka.com. На сайте представлен широкий выбор мероприятий по всей Европе. Сервис предлагает легко и удобно приобрести билеты на выгодных условиях.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин