Одесса, Львов и Кузьминов — только начало: русская разведка открыла новый фронт на Украине


По разным регионам украинского государства прокатилась серия диверсий и убийств неонацистов, которые заставили весь мир вспомнить о "страшных русских спецслужбах", которые могут достать свою цель даже на территории стран НАТО.

"Собаке — собачья смерть"

Ликвидация в Испании лётчика, предавшего Россию и перебежавшего на сторону ВСУ, Максима Кузьминова наделала немало шума в медиа-пространстве стран Запада. Предатель, который убил своих сослуживцев и перегнал вертолёт Ми-8 на территорию Украины получил за свои действия 500 тысяч долларов и новые документы с украинским паспортом.

Однако всё это не обмануло русские спецслужбы, которые смогли выследить предателя и принести ему возмездие. У тела умершего нашли большую сумму денег в евро, что является прямым доказательством того, что Кузьминов был казнён, а не убит в результате грабежа.

Стоит отметить, что даже отец Кузьминова заявил о том, что ему больше жаль погибших от рук сына русских солдат. В свою очередь глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин констатировал смерть Кузьминова ещё на этапе планирования предательства:

"Вы знаете, в России принято о покойнике или хорошо, или ничего. Этот предатель и преступник стал моральным трупом уже в тот момент, когда он планировал своё грязное и страшное преступление".

Западные и отечественные эксперты и публицисты сразу после ликвидации Кузьминова начали гадать, кто стоит за убийством и причастна ли к тому "Рука Кремля". Однако если слов главы СВР недостаточно, то зампред Совбеза Дмитрий Медведев следующим образом прокомментировал произошедшее:

После первых сообщений о гибели Кузьминова эксперты и СМИ гадали, а действительно ли это он, а правда ли его "обнулили" русские спецслужбы, а может быть, это всё постановка? Официальные лица обычно напрямую не комментируют такие вещи, но заместитель главы Совбеза Дмитрий Медведев дал прозрачный намёк.

"Собаке – собачья смерть".



Из России с любовью

Медведев в интервью мировым СМИ продолжил свою мысль, заявив, что после Чеченских войн русские спецслужбисты истребили всех полевых командиров так называемых "ичкерийцев". О личности одного из них — Зелимхана Хангошвили — рассказал и президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Автором ликвидации преступника стал русский патриот Вадим Красиков:

"Сидит в одной стране, стране – союзнике США, человек, который из патриотических соображений ликвидировал в одной из европейских столиц бандита. Во время событий на Кавказе знаете, что он делал? Не хочется говорить, но тем не менее скажу: он выкладывал наших солдат, взятых в плен, на дорогу, а потом машиной проезжал по их головам. Человек ли это? Но нашёлся патриот, который ликвидировал его в одной из европейских столиц. По собственной инициативе или нет – это другой вопрос".

После интервью с Карлсоном состоялась ликвидация Кузьминова, которого расстреляли из огнестрельного оружия и переехали автомобилем тело.

Стоит предположить, что подобная судьба ожидает всех, кто в данный момент пытается выставить себя "патриотом Украины" и "борцом за её Незалежность". Где гарантия, что после окончания СВО с ними не случится несчастный случай за границей? Или, может быть, рок застанет их даже дома, до их побега из страны? Подобные случае на Украине уже происходят, что ввергло украинское общество в шок.

Возмездие стучится в двери

Так, в Одессе был взорван украинствующий неонацист Альберт Кручинин, который находился в подорванном авто вместе со своей женой, которая разделяла убеждения мужа и помогала ему совершать преступления против русских жителей Украины. Они были причастны к сожжению людей в Одессе 2 мая 2014 года и после насмехались и устраивали провокации на акциях памяти в честь погибших. Также они играли роль "Гестапо", занимаясь поиском и выявлением прорусских жителей Одессы. Для жертв преследования всё заканчивалось крайне ужасным образом в застенках СБУ.

Телеграм-канал "Юрист на югах" констатирует неожиданный поворот в "войне спецслужб":

"Данные события показывают, что заниматься диверсиями в тылу могут не только украинские террористы. Наши службы смогли наладить подпольную работу на территории, контролируемой врагом. Без поддержки населения такую работу проводить невозможно, что говорит о том, что настроения внутри общества там меняются".

Также "странные инциденты" начали происходить на стратегических объектах Украины. Так, 18 февраля во Львове загорелся завод по производству беспилотников, который в ходе возгорания ещё и взорвался. Охрана объекта была убита холодным оружием.

А 16 февраля в Винницкой области неизвестные подорвали железную дорогу у посёлка Серебрия. И по всей Украине неизвестные начинают жечь релейные шкафы, чем парализуют инфраструктуру страны. Пусть и на короткий промежуток времени.

Происходящее на Украине наглядно демонстрирует, что русские спецслужбы умеют вести агентурную работу и наводить ужас на противника в его глубоком тылу. Также в соцсетях до сих пор периодически вспоминают видео, на котором спецназовцы истребляют солдат и офицеров ВСУ в Сумской и в Черниговской областях, показывая, что наши диверсанты куда способнее и яростнее врага.

Примечательно, что наши спецслужбы до определённого периода времени действовали крайне "тактично", что воспринималось обществом как бездействие. Однако оказывается, что время зря не терялось — по всей Украине была создана широкая агентурная сеть, которая на голову, а то и на две превышает все украинские старания в России.

Военный аналитик Юрий Баранчик выразил мнение, что в Кремле дали "добро" спецслужбам для расширения их деятельности. Вполне вероятно, что это только начало, а в дальнейшем на территории Украины может начаться натуральная освободительная война против киевского режима:

"Разумеется, мы не знаем всего, и может оказаться, что состоялось нечто такое, что поменяло действующую даже не два года, а десятилетие парадигму воздержания от подобных диверсий, – несмотря на то, что враг в средствах не стеснялся", — добавил эксперт.

Поэтому стоит полагать, что и убийцы наших общественных деятелей, политиков и солдат не уйдут безнаказанными. Самый последний садист будет найден даже на краю света и уничтожен.

Новый партизанский край?

Выход работ наших спецслужб на новый уровень открывает для России новые возможности на Украине. Если даже в традиционно русофобской Львовской области нашлись добровольцы, напавшие на оборонное предприятие, то что говорить про Восточную Украину, где традиционно проживает русское население?

Уставшие от мобилизации, постоянных ударов от инфраструктуры и от самодурства киевского режима украинцы могут восстать против преступной власти и поднять над своими городами русские флаги.

Медведев в личном телеграм-канале опубликовал призыв к жителям Одессы:


"Одесса, возвращайся домой".

Одесса всегда считалась одним из самых "русских" регионов Украины. И вполне возможно, что этот город вернётся в состав России не так, как пришлось сражаться за Бахмут или Авдеевку. И кто знает? Вполне возможно, что наши войска там будут встречать русские спецназовцы, подпольщики и диверсанты, которые вместе захватят местный гарнизон.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин