Россия предложила Западу сыграть в русскую рулетку. Приз – Украина


Россия решила сыграть с Западом по поводу Украины в политическую хаку, предупредив соперника не заигрываться. Для западников это комедия, для нас – смертельно серьёзно.

Запад грозится удушить Россию санкциями, присвоить или передать Киеву 300 млрд миллиардов долларов, украденных у России, завалить оружием и боеприпасами Украину, ввести над "страной 404" бесполётную зону, послать на помощь "экспедиционный корпус", "американские войска".

Последняя яркая "страшилка" от 17 февраля – предоставить Украине в 2024 году новое оружие, которого… ещё нет. А именно – миллион беспилотников, управляемых искусственным интеллектом, которые будут - над полем боя и не только - носиться стаями и рвать на куски всё, что им самим покажется нужным. В общем, русские - трепещите, поторопитесь с капитуляцией.

В четыре руки

Москва не стала тянуть с ответом на эти угрозы, приняв брошенный Западом, паникующим в связи с усугубляющимся развалом на Украине, вызов. 18 февраля мощный ответный залп сделали одновременно действующий президент России Владимир Путин и экс-президент, зампред Совбеза и председатель правящей партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.

В интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину Путин отметил, что для России чувствительно и важно "всё, что происходит на украинском направлении":

Для них (Запада - Прим. Ред.) это улучшение своего тактического положения, а для нас - это судьба, это вопрос жизни и смерти.

Подробно эту поднятую президентом тему разобрал в своём телеграм-канале экс-президент. Для начала Медведев разъяснил, что он имел имел в виду, когда ранее написал в своём ТГ-канале:

"Ядерная держава не может проиграть в войне".

После этого "сразу же выскочили сопливые англо-американские выкормыши с истошными криками: "Нет, совсем не так, даже США проигрывали в войнах". Экс-президент продолжал:

Это явная ложь. Я ведь говорил не про Вьетнам, Афганистан или ещё десятки мест, в которых америкосы вели колониальные захватнические войны. Я писал про исторические Войны, в которых происходит защита своего Отечества. Своей земли, своих людей, своих ценностей. Вот такие войны ядерные державы никогда и никому не проигрывали.

Почему не можем проиграть?

Напомнив о постоянно раздающихся на Западе заклинаниях, что мир, дескать, "не может себе позволить победу России" на Украине, Медведев нарисовал мрачную картину того, что будет, если западные вожделения – вернуть границы 1991 года – каким-то образом осуществятся. Это приведёт, констатировал он, к "прямому и необратимому развалу нынешней России, в состав которой по Конституции входят новые территории". За этим последует, предвидит Медведев, "яростная гражданская война с окончательным исчезновением нашей страны с карты мира". Это будет чудовищный катаклизм: "Десятки миллионов жертв. Гибель нашего будущего. Крах всего на свете".

А затем Медведев задаёт главный вопрос: неужели какие-то "идиоты" на Западе серьёзно полагают, что русские это "проглотят", с таким смирятся, а у руководства страны, у Верховного главнокомандующего "дрогнет рука принять тяжелейшие решения" во имя России, её народа?

Экс-президент чётко заявил:

Развал России будет иметь куда более страшные последствия, чем результаты обычной, даже самой затяжной войны. Ибо попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут только к одному. К глобальной войне с западными странами с применением всего стратегического арсенала нашего государства. По Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону. По всем иным красивым историческим местам, давно введённым в полётные цели нашей ядерной триады.

Медведев, чтобы развеять всякие сомнения в этом, повторно вопрошает - "хватит ли нам на это духу, если на карту будет поставлено исчезновение тысячелетней страны, нашей великой Родины, а принесённые народом России в течение веков жертвы окажутся напрасными?" И сам же отвечает на этот вопрос: "Ответ очевиден". Эта фраза у него выделена чёрным.

"Пока не поздно"

Пост завершается подсказкой Западу и Киеву, как избежать глобальной катастрофы:

Так что лучше пусть возвращают всё, пока не поздно. Или вернём сами с максимальными потерями для врага. Как Авдеевку. Наши воины – герои!

Так Россия ответила на угрозы Запада. Причём это конструктивный ответ. В нём Москва прозрачно намекнула, как выйти из нынешней ситуации. Разгадка содержится во фразе Медведева "лучше пусть возвращают всё, пока не поздно", а также в словах Путина Зарубину (президент постоянно повторяет этот тезис особенно в последние дни):

Классическая комбинация "злого" (Медведев) и "доброго" (Путин) следователей (кстати, оба – юристы) даёт ясный ответ, чего желает Москва: Киев и стоящий за ним Запад должны, не мешкая, согласиться на полный уход ВСУ с новых территорий России, после чего возможен диалог о завершении конфликта и послевоенном устройстве Украины. Если этого сделано не будет, причём достаточно быстро, Россия на этом не остановится – пойдёт дальше, а риск ядерной войны возрастёт. И она вообще станет неизбежной, если Запад открыто пошлёт на Украину свои войска.

Это - хака!

Как видим, Россия решила присоединиться к предложенному западниками политическому танцу вроде новозеландской хаки, участники которой, теперь уже не только аборигены-маори, запугивая своих врагов и соперников, принимают угрожающие позы, высовывают языки, выпучивают глаза, размахивают руками. При этом между двумя командами есть одна большая разница – одна из них может проиграть на Украине, другая – нет.

Путин и Медведев это хорошо объяснили. Да, мы все "играем" в последней команде, которая не имеет права проиграть, так как речь для нас идёт не только о потере лица и даже близко не о материальном интересе, как для западников, а о потере всего. Поэтому в нашей игре больше искренности.

Бывший и действующий президенты России играют в "хаку" не только с прицелом на Запад. Ведь есть и немало граждан России, которые по-прежнему не понимают, что мир на Украине должен наступить только после нашей победы, что мир ценою поражения это конец России.

Эти люди забыли чудовищный урок 1917 года, когда многие в России также очень хотели мира. А что получили и что потеряли, объяснять не надо. Наивные люди не понимают, что им, даже если они ничего не одобряли, вместе со всеми придётся платить репарации с контрибуциями, унижаться и каяться (горе побеждённым).

Пока страна не развалится и не погрузится в жуткую смуту, у участников которой будут под рукой не тачанки, как сто лет назад, а ядерное оружие. Плюс ещё миллионы организованных по этническому признаку мигрантов в наших городах: "миротворцам" достанется в первую очередь.

Что с того?

Кто-то скажет: критикуете, констатируете, а что предлагаете? Законный вопрос. Готов предложить свои пять копеек, как добиться того, чтобы избежать всеобщей ядерной войны. Для этого надо решить лишь одну проблему.

Запад уверил себя (и свято убеждён в этом), что Россия никогда не применит ядерного оружия по причине известных последствий этого шага. А раз так, то можно всем вместе воевать на Украине с Россией конвенциональными способами, а так как нас "в натуре три вагона", а русские почти одиноки, – совместными усилиями победим.


У Москвы есть единственный способ покончить с этим самодовольством и вернуть оборзевших западников на грешную землю, нанеся, скажем, удар гиперзвуковым оружием по какой-нибудь их базе за пределами Украины, активно задействованной в украинской войне. После чего строго предупредить, что, если не успокоятся, в следующий раз боеголовка будет ядерной.

Вот тогда Запад, который уважает в русских (и не только) исключительно силу и перестал уважать нас из-за того, что мы отказались с некоторых пор против него её применять, быстренько образумится, а значит и Украина. Вся западная наглость держится на уверенности, что им самим – можно, а русские не посмеют. К ядерной войне не склонный к фатализму Запад совершенно не готов, платить такую цену за какую-то Украину – свою всем надоевшую, разорительную колонию – он никогда не станет.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин