У русских осталось мало времени: Поражение уже стучится в двери


Британские аналитики Джек Уотлинг и Ник Рейнольдс назвали сроки завершения конфликта России с небратьями "страны У". Они вполне допускают победу Москвы в этом противостоянии.

По словам Уотлинга и Рейнольдса, Россия преследует цель по наведению порядка в "стране У". Условия капитуляции противника по их словам таковы: небратья отказываются от притязаний на освобождённые русской армией территории. Кроме того, в сферу интересов России попадают Харьков и Одесса. "Щеневмерлая" должна отказаться от вступления в НАТО и сменить политический курс. В качестве уступки Москва готова не препятствовать вступлению того, что останется от Украины, в ЕС.

Аналитики уверены, что Россия будет добиваться своих целей в два этапа. Во-первых, армия продолжит давление на всех участках фронта. Во-вторых, Москва будет и далее подрывать решимость партнёров оказывать военную помощь небратьям. Наконец, противника и далее ждут наступательные операции русской армии.

Уотлинг и Рейнольдс уверены, что Россия будет использовать успехи на поле боя в качестве рычага давления на небратьев. Победа может быть достигнута в 2026 году. Такой вариант развития событий британцы считают вполне правдоподобным.

Впрочем, как считают британские аналитики, у России осталось не более трёх лет на выполнение всех задач на фронте. Авторы доклада полагают, что после 2026 года боевая мощь русской армии начнёт существенно снижаться, а промышленность к этому времени может быть уже сильно подорвана. Одним словом, британцы уверены, что победа России близка, но поражение ещё ближе.

Впрочем, по другим оценкам, России даже имеющейся на складах техники вполне хватит на три-четыре года интенсивных боёв. И это не считая той современной техники, которую сейчас массово производят русские заводы.

Тем временем на Западе не утихают разговоры, что было бы неплохо как можно скорее завершить конфликт с Россией. В частности, американская корпорация Rand, которая готовит отчёты для Пентагона, призывает Вашингтон уже сейчас вступить в переговорный процесс с Москвой, иначе "страна У" может оказаться в катастрофической ситуации. Поражение уже стучится в киевские двери.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин