Событие, которое затмит выборы в США: Такер Карлсон готов взять интервью у Владимира Путина


Бывший телеведущий Fox News Такер Карлсон намерен в ночь с 6 на 7 февраля взять интервью у президента России Владимира Путина. И он намерен доказать, что американцы ничего не знают об СВО на Украине.

Через слежку в Кремль

Популярный американский журналист Такер Карлсон сообщил о том, что в самое ближайшее время он намерен взять интервью у президента России Владимира Путина. И это может стать одним из главных событий для всех американцев в 2024 году, которое можно сравнить только с выборами следующего президента США

Последние пару дней Карлсон находится в Москве и активно знакомится с местными достопримечательностями. В частности, журналист посетил балет "Спартак" в Большом театре.

Ни для кого не секрет, что экс-звезда телеканала Fox News давно хотел пообщаться с главой России. Однако на пути Карлсона постоянно возникали барьеры.

Так, в сентябре 2023 года телеведущий рассказал, что представители властей Соединенных Штатов прямо запретили ему брать интервью у Путина. А еще во времена работы на телеканале Fox News телефон Карлсона начали прослушивать сотрудники АНБ - именно из-за планов посетить Москву.

"Возвращаясь к вопросу о Путине... Откуда кто-то мог что-то об этом знать? АНБ просто влезли в мою переписку с другим человеком!" - пояснил он.

Изменения витают в воздухе

Судя по всему, в последнее время что-то изменилось. Что конкретно - остается только гадать. Но можно предположить, что политический вес Такера Карлсона многократно усилился благодаря тесным связям с экс-президентом США Дональдом Трампом, который также активно критикует бесконтрольное выделение помощи Украине со стороны Белого дома.

Их взаимные симпатии настолько велики, что некоторые эксперты не исключают, что Трамп может предложить журналисту пост вице-президента. Впрочем, сам Карлсон сомневается в том, что он мог бы справиться с такими тяжелыми обязанностями.

Пока же журналист решил сфокусироваться на своей основной деятельности. После скандального увольнения с Fox News Карлсон начал развивать собственное шоу в соцсети X, после чего запустил стриминговый сервис Tucker Carlson Network. И интервью с Путиным послужит отличной рекламой площадки.

Организация встречи с президентом России готовилась на протяжении нескольких месяцев и была сопряжена с определенными рисками. Карлсон подчеркнул, что большинство американцев понятия не имеет, что в реальности происходит в России и на Украине. А большая часть англоговорящего мира игнорирует факт тектонических изменений в политической и экономической сферах, которые происходят прямо сейчас.

Телеведущий пытается предоставить аудитории объективную информации, дабы все стороны конфликта были услышаны. Но ни один западный журналист после начала СВО даже не попытался взять интервью у лидера России. Вместо этого американские и европейские СМИ занимались откровенной пропагандой, превратив президента Украины Владимира Зеленского в подобие реклaмного бренда.

Тет-а-тет с Путиным

Как признался Карлсон, представители администрации Байдена продолжают следить за ним. К примеру, в прошлом месяце был организован очередной слив текстовых сообщений журналиста, однако это не повлияло на его визит в Москву.

"Мы прибыли сюда не потому, что мы любим Владимира Путина. Мы находимся здесь, потому что любим Соединенные Штаты. Мы хотим, чтобы страна продолжала процветать и оставаться свободной. Мы самостоятельно оплатили поездку. Мы не принимали денег от правительства или каких-либо заинтересованных групп", - подчеркнул Такер Карлсон в своем видеообращении.

Интервью будет выложено без сокращений на официальном сайте Tucker Carlson Network для всех желающих и абсолютно бесплатно. Инициативу также поддержал владелец X Илон Маск, который пообещал не блокировать видео после публикации.

Такер Карлсон является довольно жестким и бескомпромиссным журналистом. Известность ему принесло интервью с будущим президентом США Джорджем Бушем-младшим, которое негативно повлияло на рейтинг политиков среди избирателей.


Поэтому можно предположить, что и главу России ждет жесткий и весьма откровенный разговор. Однако открытость Владимира Путина к диалогу явно свидетельствует об уверенности главы государства и его вере в авторитет телеведущего.

Одно известно точно - публикация интервью станет большим событием, которое всколыхнет западный мир.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин