Сговор против Путина: Кандидаты хотят штурмовать Кремль


За кулисами президентских выборов с каждым днём становится всё напряжённее. Кандидаты явно что-то замышляют против Владимира Путина. С помощью известного "политического махинатора" создаётся вражеская агентурная сеть.

Пятая колонна поднимает голову

Многие считают, что выборы президента России, которые пройдут в 2024 году, не вызовут особого интереса, так как они лишены интриги. Триумфатор всем известен заранее, а на этом фоне разворачивается совершенно бессмысленная борьба "политических трупов". Спорить с этим сложно, но у сегодняшней предвыборной кампании имеется интересная особенность, рассказал политический обозреватель Царьграда Андрей Перла.

Основные моменты можно выделить сразу: нынешний президент России Владимир Путин оставит другим кандидатам в лучшем случае 20 процентов голосов на всех. Однако под шумок предвыборной гонки вражеские шпионы обкатывают множество политических технологий, которые в будущем можно будет применить против нашей страны.

Первой из этих "проб пера" было выдвижение журналистки Екатерины Дунцовой по прозвищу "Радистка Кэт", указал Перла. Её не зарегистрировали кандидатом в президенты, и в ответ на это Дунцова сформировала инициативную группу избирателей для участия в выборах.

"В данный момент на основании этой инициативной группы она создаёт политическую партию. Насколько я могу судить, её, скорее всего, тоже не зарегистрируют. Но любая попытка такого рода - это формирование сетки сторонников. Причём чьих сторонников? Иностранного агента, негодяя, олигарха Михаила Ходорковского*" – сообщил Перла.
Эксперт считает, что Ходорковский* является одним из главных врагов современной Россию.

Кроме этого, в штабе Дунцовой был замечен ещё один "любопытный" иноагент, политтехнолог и блогер Максим Кац*. При этом в данный момент он работает сразу с двумя другими политиками, которые остаются в президентской гонке.

Помощь из-за границы

Перла назвал Каца политическим махинатором. Свои навыки игры в покер он перенёс в большую политику.

"Он сам в своё время сумел избрать себя в Москве муниципальным депутатом. И как политтехнолог снискал некоторую известность", – рассказал эксперт.

Сегодня он оказывает помощь кандидатам из "партии позорного мира" – Борису Надеждину и Владиславу Даванкову.

"Публично Кац* призывает голосовать за Даванкова, а это уже очень серьёзно. Не в смысле, что он может помочь ему реально победить, а в том смысле, что, скорее всего, очень активно развивается всё тот же процесс создания сетки враждебной агентуры. Причём под благовидным, легальным предлогом", – добавил Перла.

Останется только один пораженец?

Надо сказать, что Надеждин – это сильный политик со своей командой, указал Перла. Вероятность того, что его фамилия появится на бюллетенях, очень высока.

"На самом деле, я не вижу повода, почему его могут не допустить к выборам. Он опытный боец… Я считаю, он в юридическом смысле сделает всё верно", – отметил специалист.
В этом случае Надеждин окажется единственным представителем так называемой "партии позорного мира", он не станет скрывать, за что он агитирует, считает обозреватель Царьграда.

И этим он отличается от другого кандидата-"нормализатора" – Владислава Даванкова, пытающегося завуалировать свою "антивоенную" позицию.

"Надеждин будет говорить в лоб, что выступает за поражение страны", – подчеркнул Перла.
Осуждение специальной военной операции на Украине могло бы оказаться поводом для преследования, но данный политик, задумавший взять Кремль штурмом, может заполучить крайне важный козырь.

"Во время выборов Надеждина абсолютно точно не посадят за решётку – в качестве кандидата он приобретёт иммунитет. Насколько политик своими заявлениями нарушит закон, это надо будет, послушав и проанализировав его слова, у юристов спросить. Но я очень подозреваю, что закон в этом России смысле достаточно лоялен. Как ни странно это звучит, он в большей степени ориентирован на тех, кто как раз скрывает собственные взгляды, нежели на тех, кто честно высказывается", – объяснил Перла.

Однако если Надеждин будет откровенно врать о Вооружённых силах, то тогда, само собой, он сядет в тюрьму. Но он не дурак и не будет этого делать, а начнёт строить свою программу на мирном решении конфликта.

В эфире НТВ Надеждин уже заявлял, что народу России нужно выбрать другую власть, которая "прекратит эту историю с Украиной", потому что "при нынешнем положении нам не светит вернуться в Европу".

Он также считает, что решение о проведении специальной военной операции – это большая ошибка Путина, нанесшая ущерб демографии и экономике, боевые действия необходимо прекращать. Правда, он не уточняет, на каких условиях они должны быть закончены.

Кроме того, по его мнению, Россия должна восстановить связи с ЕС и США. От Китая, напротив, по мнению Надеждина, мы должны отдалиться, так как это сотрудничество ничего хорошего Москве не даст.


Также он считает, что в России нужно восстановить институты государства – парламента, суда, федерализма, свободы слова и честных выборов. Надеждин рассчитывает, что за него проголосуют недовольные и обиженные действующей властью. Сам он, понятное дело, строит из себя прямого политика, за которым никакой Ходорковский*, само собой, не стоит…

* Михаил Ходорковский и Максим Кац признаны Министерством юстиции России физлицами, выполняющими функции иностранных агентов.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин