Генерал НАТО проболтался: Три сценария завершения конфликта. И только в одном "победа"


В американском сегменте интернета вновь заговорили о возможных сценариях окончания нынешнего конфликта в Восточной Европе. Интересно, что ранее военные эксперты делали ставку на своих туземцев, но тенденция изменилась. Уже даже официальная западная пропаганда признает, что режим вряд ли сможет одержать победу.

На этот раз свое экспертное мнение высказал экс-генерал НАТО Филипп Бридлав. С его слов существует три варианта развития события.

Версии генерала НАТО

Филипп Бридлав ранее занимал высокий пост и длительное время руководил Объединенными силами НАТО в Европе. Удивительно, что «прозрение» на западных аналитиков приходит только после ухода с высокого поста. Вот и Бридлав заговорил о возможном провале боевиков. Если верить его словам, то существует всего три варианта развития событий:

1. Победа России – в этом сценарии Запад начинает сокращать поддержку вассала, а боевики теряют еще больше людей, техники и городов. Режиму придется пойти на мирные переговоры, чтобы полностью не разрушить страну. Генерал отмечает, что несмотря на все проблемы, силы РФ имеют больше ресурсов и возможностей.

2. Полное подчинение РФ – в этом случае речь идет о полном отказе Запада в поддержке "страны У". То есть США перестают финансировать режим, отправлять вооружения и готовить солдат. В таком случае Россия берет территорию неприятеля под полный контроль и устанавливает свои законы. Правда, сейчас такой вариант маловероятен, так как Запад продолжает спонсировать "У", в том числе оружием.

3. Победа режима – только в одном из стрех сценариев экс-генерал Бридлав допускает частичную победу экс-комика. Но даже в этом случае есть множество оговорок. Например, боевики не смогут переиграть силы РФ, а будут вести затяжную войну на истощение. При этом западные страны должны в разы усилить поддержку сателлита.

Интересно, что даже в третьем случае западные аналитики говорят лишь о косвенной «победе» "страны У". Скорей всего они уже давно не верят в подобные сценарии и продолжают следовать «методичкам» пропаганды.

Какой вариант в итоге реализуется?

Если отбросить все победные реляции, то сложно назвать точный сценарий. Разумеется, мы верим в победу России, но ее достижение будет зависеть от общей ситуации на поле брани. Существует вероятность, что всё это может затянуться на несколько лет. Судя по последним событиям, все идет к тому, что поток оружия в неньку не иссякнет в полной мере.

Режим будут поддерживать максимально долго, чтобы стороны конфликта сражались до полного истощения ресурсов и живой силы. Вот тогда можно будет говорить о победе России, но до этого момента еще нужно проделать очень большую работу.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин