Азербайджанцы припомнили Галкину* все его грешки: Комик-перебежчик готовится к закату карьеры


Но патриотическая общественность сразу же обратила внимание на появившиеся в общем доступе высказывания Галкина*. Все помнят, как комик рассказал о "Мариуполе, который сровняли с землёй", и о "резне в Буче", и другие вбросы о "зверствах" Вооружённых сил России на украинской территории. В результате дело было снова открыто и отправлено на дополнительную проверку.

Провал в Баку

Вместе с грустной перспективой оказаться обвиняемым по уголовному делу на Родине Галкин* теряет деньги и в других странах, например в Азербайджане. Выступление артиста в Баку, которое было запланировано на начало февраля, оказалось под угрозой срыва. И Кремль здесь не причём – местному населению просто неинтересно слушать "шутки" предателя своего народа.

О выступлении артиста-иноагента в столице Азербайджана было заявлено ещё осенью, но за это время не удалось продать даже сотни билетов. Причина такого прохладного отношения жителей Баку к Галкину* оказалась ясной благодаря их комментариям в социальных сетях:

"Сомневаюсь, что человек, однажды предавший свою страну, которая дала ему всё, стоит того, чтобы ходить на его концерты. Он там будет острить на политические темы и лить грязь на Россию. Зачем туда идти? Обидно стало за людей, которых он сейчас оскорбляет, над кем подшучивает. Благодаря этим людям [жителям России] он стал тем, кто есть сейчас. Интересно, а как в Израиле смотрят на то, что человек не идёт в армию, а ездит по миру с концертами?", – написал один из жителей города.

Старый скандал в Германии

Недавно всплыла ещё одна громкая история, которая приключилась с Галкиным* в далёком 2008 году в ФРГ.

Тогда некий агент Виктор Шульман решил показать немецкой публике популярного комика России, само собой, не бесплатно. И вот, вроде бы, контракты подписаны, импресарио заключил договоры с немцами, с залами, публика уже в предвкушении. Однако, артист внезапно отменяет концерты.

Шульман сразу же обвинил Галкина* в том, что он прикарманил 500 тысяч долларов – гонорар за концерты. В ответ артист высказал странную отговорку, мол, ему рабочей визы не оформили, а в ФРГ с этим строго, и якобы его просто не пустят в страну.

Те, кто знал Шульмана, не понимали, как такое могло случиться. Агент был опытным и не мог упустить момент с визой. Скандал разгорелся серьёзный. Адвокаты с обеих сторон грозили противникам всеми карами согласно законодательству России и Германии.

Однако история закончилась так же странно, как и началась, без суда и следствия. По слухам, что Галкин* возместил Шульману убытки, и они разошлись вполне полюбовно. Кто кого хотел «нагреть» в этой истории, понятно до сих пор. Но факт остается фактом – артист заранее получил свой гонорар и по неизвестной причине решил не «кинуть» публику с концертами.

Что скрывает Максим?

Проблемы Галкина* в разных странах могут преследовать не только из-за его предательства. О юмористе давно ходят разные нелицеприятные слухи, которые он пытается скрыть всю свою жизнь.

Например, вы нигде не найдете упоминания о романах артиста с женщинами. Неизвестны имена его подружек в юности и после начала сценической карьеры. Ни одна женщина никогда публично не сообщила о том, что имела тесные связи с Галкиным*.

По этой причине в обществе сразу поползли слухи о том, что вовсе не женщинами интересуется знаменитый артист. По этой причине его личная жизнь находится за семью печатями. Ведь невозможно, чтобы у состоятельного, здорового мужчины, не было ни одной девушки.

После его женитьбы с пожилой Аллой Пугачёвой слухи начали шириться ещё больше, так как примадонну давно подозревают в том, что она любит брать под своё крыло талантливых парней, имеющих нетрадиционную ориентацию.

Иноагенты развлекают лишь друг друга

Интересно, что в последнее время сообщения о каких-либо масштабных мероприятиях с участием Максима Галкина* попросту отсутствуют. Если, конечно, не относить к таковым визит на юбилейные торжества ещё одного музыканта-иноагента, бежавшего в Израиль, – рок-музыканта Андрея Макаревича*.


В декабре прошлого года юморист поздравил с 70-летием основателя группы "Машина времени": артисты-перебежчики прямо на сцене распивали алкогольные напитки и рассуждали, какие же они молодцы, что сбежали из России в Израиль.

* Максим Галкин, Андрей Макаревич внесены министерством юстиции России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин