Цирконы уже окружили США. Они - повсюду

Тут военная разведка США опубликовала доклад, из-за которого у представителей Белого дома случилась форменная истерика. Вот небольшая цитатка из него:

«Цирконы» уже находятся у границ США на средствах ВМФ России на базах Кубы, Никарагуа и Венесуэлы".

Панику подхватили и местные СМИ. Сообщение о том, что российские Цирконы уже появились практически у самых границ США, именитое американское издание Associated Press назвало "кошмаром для Пентагона". Американская администрация успела выдвинуть в адрес России "свой решительный протест".

Тут же появилось и несколько экспертных мнений, которые спокойствия американским гражданам не прибавили. Согласно их раскладкам, гиперзвуковая ракета "Циркон" летит со скоростью 11 000 км/час, а расстояние, к примеру, от Кубы до границы Штатов составляет всего-навсего 180 километров. По сути, поражение ей любой точки в США — вопрос минут, а Вашингтона (по подсчетам всё тех же специалистов) — 39 секунд.

Но, дело в том, что никаких реальных подтверждений нахождения "практически у границ США" наших ракет нет. Да, Сергей Лавров заявлял, что Владимир Владимирович договорился с главами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа о развитии сотрудничества во всех областях, включая военно-техническое, но это, как говорится, "не ваше дело".

Что же касается протеста, то с ним выступила небезызвестная Домовёнок, она же пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер:

"Размещение гиперзвуковых «Цирконов» на кораблях РФ у самых границ Америки противоречит всем существующим нормам. Москва обязана отказаться от этого решения. Из-за ракет России армия США перестает чувствовать себя самой сильной, а это недопустимо".

А что с Байденом-то произошло после этого? Нет, только не подумайте, что это какой-нибудь стеб или еще хлеще - фельетон. Но все так и было.

Есть в Америке такой очень известный и очень скандальный блогер, которого зовут Алекс Джонс. Занимается он тем, что вынюхивает все самые сокровенные тайны "звёзд", а затем выладывает результаты своих "расследований" не всеобщие обозрение. Чем, естественно, неплохо зарабатывает.

И вот Алекса - спустя несколько дней после опубликованной информации с Цирконами (так совпало) - пригласил на одно из своих последних ток-шоу сам Такер Карлсон. И то, что блогер рассказал ведущему, настолько взбудоражило западные умы, что даже всемирно известное британское издание Daily Mail не смогло удержаться от публикации на страницах своей газеты:

Согласно рассказу Джонса, у него имееется достаточно осведобителей в Белом доме, которые и выдали страшную тайну действующего президента США. Вот что пишетDaily Mail:

"Такер Карлсон транслировал интервью с опальным теоретиком заговора Алексом Джонсом, в котором Джонс заявил, что президент Джо Байден находится под действием амфетаминов и бродит по Белому дому обнаженным и потерянным посреди ночи".

При этом самое интересное, что большинство читателей США этому самому блогеру доверяют на все 100%.

Хотя, честно говоря, ничего сверхъестественного в прогулках Байдена нет. Мы много раз видели, как он ведёт себя на официальных встречах. С головой там уже явно проблемы. Что же касается запрещённых препаратов, очевидно, у Байденов это - семейное.

Ну, как вам наши Цирконы и президент "самой главной страны мира"?
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Андрей
    бить надо ПЕРВЫМ!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин