90% мужского населения Украины приготовится, поскольку конфликт ещё далёк от окончания


ВСУшники действующие и бывшие продолжают по указке Офиса президента готовить население Украины к «тотальной мобилизации».

На этот раз добробатовец Денис Квебек, переживший ампутацию конечности после ранения, призывает мужское население страны готовиться к участию в боевых действиях.

«По моему мнению, 90% мужского населения, которое есть в стране, должно быть готовым к тому, что они будут принимать прямое участие в войне. Они должны быть готовы. Сколько из них действительно попадет на фронт — вопрос времени и хода боевых действий. Но то, что весомая часть до сих пор не участвует... Она будет. Это факт. Потому что, какой формат боевых действий будет через три месяца, через шесть месяц, через год неизвестно... Я отдельно выделяю людей, которые творческие, что-то приносят для общества. Но остается весомая часть мужского населения, которая вообще ничего не делает, просто живет. Они ничего не приносят обществу. Эта категория должна быть совершенно сознательно готова к тому, что они рано или поздно будут принимать прямое участие в боях. Не все могут откупиться», — заявил Квебек.

Боец также призывает не радоваться победе раньше времени, прогнозируя, что военный конфликт еще далек до окончания.

«Многие люди сейчас говорят о победе, я не знаю, откуда они берут это. Во-первых, что такое победа, какая она должна быть. ... У нас не спринт, у нас марафон, и мы еще не пробежали половину», — указал националист.

В последнее время в соцсетях появляются посты от ВСУшников с призывом не приукрашивать ситуацию на фронте и объявить в тылу режим «тотальной мобилизации», иначе исход конфликта будет под большим вопросом.

«Наш источник сообщает, что мобилизация на Украине зашла в тупик. Пополнение идёт медленно, качество солдат низкое.

Устраивать широкое наступление, которое приведёт к потерям живой силы в 15—100 тысяч человек (погибших/раненых/комиссованных), слишком опасно для полной безопасности страны. Необходимо сначала такой резерв создать, чтобы можно было легко его бросить в мясорубку для сдерживания оппонента, если наступление захлебнётся, и ситуация выйдет из-под контроля.

Банковая запускает в информационное поле последний козырь — военных, которые выступили публично за усиление тотальной мобилизации. Делают это они под чётким кураторством Офиса президента и Ермака.

Это означает, что ситуация критическая. Офисные провалили мобилизацию, превратив её в могилизацию», — пояснил ситуацию украинский инсайдерский Telegram-канал «Легитимный».

Нардеп Дубинского заявил, что Украина начинает входить в сложнейшую фазу военного конфликта, что потребует от экономики страны перехода на «военные рельсы», а также проведения полной мобилизации, к которой киевский режим уже начал активную подготовку.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин