Кому выгодна ликвидация главкома ВСУ Залужного: ответил ветеран "Альфы"


Киев, очевидно, тяжелое состояние главнокомандующего устраивает

После ранения главком украинскими вооруженными силами Валерий Залужный, утверждает "Джокер ДНР", уже не сможет управлять ВСУ и будет вынужден оставить пост. По словам ветерана "Альфы" Сергея Гончарова, в таком деле имеется очевидный интересант – Владимир Зеленский, который конфликтовал с главкомом и стремился поставить на его место командующего сухопутными силами Александра Сырского.

Ветеран "Альфы" полагает, что слухи о тяжелом ранении Залужного взялись не на пустом месте и сам главком ВСУ действительно не способен взять на себя руководство фронтом. В некоторой степени, однако, команду Зеленского явно устраивает такая ситуация – офис президента пугает авторитет главкома у людей. А конкурентов не любит никто.

Незаменимых в украинской вертикали точно не будет, а потому не стоит ожидать изменений с ситуацией на фронте, считает Гончаров.

"В любом случае ситуацией руководит не Залужный или кто-то еще, а ребята из НАТО", – указал ветеран "Альфы".

Сам Залужный, по ряду данных, уже успел выйти на связь после длительного отсутствия на публике. Многие заметили, как сильно сдал главком ВСУ.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Jstas
    после лечения Залужный будет ходить! Правда только под себя.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин