Wonderlight отзывы и обзор компании - Кто такие Вандерлайт?





Сколько вы знаете красивых, стильных интерьеров, которые просто испорчены благодаря неграмотно подобранным люстрам, светильникам и освещению, в целом? Довольно много. Это «больная тема» для многих, кто сталкивался с капитальным дизайнерским ремонтом дома. Подобрать подходящие варианты освещения не так-то и просто, особенно под дизайн-проект. Все из-за того, что многие компании имеют не такой и богатый ассортимент и клиентам приходится «импровизировать», отходя от первоначальной задумки. Но есть на рынке и интересные магазины, которое предлагают не просто огромный ассортимент позиций, а еще и высококачественные товары. Яркий пример – Wonderlight. Отзывы о Wonderlight и ее услугах положительные, как и сама репутация компании. Проверим, так ли это на самом деле?




Что представляет собой компания?




Компания была основана в далеком 2008 году. С того момента прошло уже 14 лет и за этот период времени она сильно выросла по всем показателям: от прибыли до ассортимента.


Сейчас Вандерлайт – большой и удобный интернет магазин с разными вариантами и предметами освещения. Что приятно, в ассортименте есть не только светильники вандерлайт, но и ряд универсальных решений:



  • Светильники накладного типа;

  • Дизайнерские люстры;

  • Светильники встраиваемого типа;

  • Настольные лампы;

  • Уличные декоративные светильники;

  • Большой перечень аксессуаров;

  • Трековые системы.


Есть и опциональные товары, как подсветка для картин и системы освещения светодиодного типа.

Каталог компании насчитывает около 100 000 разных товарных позиций, что очень много. Но важно ведь качество, а не количество. Поэтому посмотрим на качество того, что предлагает своим покупателям компания.


Качество товаров и бренды



Компания не работает с некачественными товарами или репликами из китайских маркетплейсов. Это – ее главный принцип работы, который и помог ей продержаться в индустрии более 10 лет.

Компания работает только с проверенными мировыми брендами, без посредников. Да, за долгие годы она выстроила партнерские отношения с компаниями-поставщиками и производителями, что дало возможность продавать системы освещения без лишних наценок, по стоимости производителя. Описывать светильники на wonderlight ru, точнее бренды, можно очень долго. Но при беглом знакомстве в глаза бросаются следующие названия:


Sylcom. Известная итальянская компания, которая специализируется уже много лет на создании качественных и красивых приборов из композитных материалов. При этом, фабрика эта является производством семейного типа и поставляет свою продукцию по всему миру. Они поставляют, как осветительные приборы в классическом стиле, так и создают инновационные, стильные, минималистичные решения для дизайнерских проектов


Possoni. Компания из Чехии. Была основана в далёком 1996 году. Создавался бренд группой людей-профессионалов в сфере освещения, что помогло ей стать известным и качественным производителем. Продукция компании имеет несколько отличительных особенностей:



  • Специализируется на хрустальных изделиях;

  • Для создания светильников используется только натуральный, природный хрусталь высшей категории;

  • Все изделия компании имеют свой заводской номер, дабы избежать фальсификации.


Italamp. Еще одна компания-производитель семейного типа. И на рынке она уже более 50 лет. Говорить про качество и ассортимент бренда можно долго, но есть один заказ, который скажет все и сразу: в 2007 году, бренд попал в книгу рекордов Гиннесса из-за того, что создавала самую большую в мире люстру, которую установили в мечети в Омане. А в 2007 году она повторила свой успех, установив второй рекорд – спроектировала и изготовила хрустальную люстру для мечет в Абу-Даби.

Да, люстры Вандерлайт для своих каталогов выбирать умеет.


Работа компании и сервис



Что можно казать про услуги и работу компании?




Оплата товаров. Есть все варианты оплаты товара: наличный/безналичный расчёт, оплата банковской картой или в интернете, банковские переводы.




Доставка. Все варианты присутствуют: курьерская по Москве – есть, отправка в другие регионы – есть, адресная доставка по городу и за пределы МКАД – есть.


При этом, компания также предлагает услуги по установке и монтажу осветительных систем с приятными ценниками. Что немаловажно – на все услуги распространяется гарантия от компании.

Интернет магазина Wonderlight оставляет приятное впечатление после знакомства с ним и его форматом работы.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин