Сатановский дал честный прогноз: "От Америки мало что останется"


Политолог Евгений Сатановский дал честный прогноз, анализируя последние высказывания американских представителей о Крыме. "От Америки мало что останется", - подчеркнул политолог.

Комментировал Евгений Сатановский очередное заявление "американского начальства" о необходимости "отдать Крым Украине". Для начала, как выразился сам Сатановский, представилась возможность "вволю поиздеваться над американской инициативой". Мол, зачем же Украине отдавать Крым? А может быть, сразу Турции? Или, например, Греции? А есть же ещё и Монголия… В конце концов, Россия у Турции Крым отвоевала. А ещё раньше в тех крымских краях мало что не принадлежало "потомкам Чингисхана".

Шутки шутками, но есть и другая сторона вопроса. Сатановский предложил подумать, что США должны отдать миру, раз уж мы начали большую работу по возвращению земель. Штатам придётся отдать Флориду - прямиком Испании. А вся южная часть Америки - от Калифорнии до Техаса - отойдёт Мексике.

"Луизиану можно попытаться вручить Франции, а Аляска, с исторической точки зрения, российская. Мало ли что их купили? Не так уж дорого по нынешним временам всё это Вашингтону обошлось. А уж если всех индейцев, жителей островов Тихого океана и эскимосов посчитать претендентами на их исконные территории, от Америки мало что останется", - написал Сатановский в личном телеграм-канале "Армагеддоныч", добавив, что и остатки Америки следует отдать Великобритании. Тут недовольных совсем не останется.

В завершение политолог отметил, что "американское начальство" оказалось под воздействием эффекта Даннинга - Крюгера, поверив в собственное заблуждение.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. tovarih
    Ну Сатановский, ай да умница! Каждое лыко в строку bowtie
  2. васса
    Сатановский ошибается. Калифорнию должны отдать нам, а не Мексике
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин