Как убираться, чтобы в доме «водились» деньги


При очистке дома люди отпускают негатив, душевную грязь и перегрузки для достижения благополучия. Если человек понимает истинное предназначение ежедневного очищения, то обычное и такое рутинное действие как уборка для него превратится в нечто волшебное и необыкновенное.

Как подмести полы

Даже если человек использует пылесос, в любом случае у него должна быть метла, хотя бы в качестве оберега. По общему мнению, домовые обожают жить в метле, потому она обязана быть совершенно новой и прочной. Если человеку больше импонируют щетки, все равно стоит приобрести и традиционную метлу, обвязать ее красной лентой, ставить ручкой вниз, а метущей частью вверх. Совершать данное приобретение нужно без переговоров и выбирать качественный и дорогой товар ,этот подарок придется по душе хозяюшкам.

Разово, в четверг или субботу каждой недели, необходимо специально подмести жилище метлой от порога к центру. Так хозяйка «заметет» и поселит в жилище счастье, богатства и достаток. Сделать это нужно до заката. Если ее основной инструмент для уборки метла, она в помещении должна быть единственной. Чередуя инструменты, используя разные метлы, женщина рассеивает энергетику процветания.

В каком месте нужна постоянная чистота

Приметы и учение фэн-шуй согласны в том, что необходимо содержать кухню и коридор в чистоте, чтобы привлечь богатство. Плита и раковина должны быть начищены до блеска и чисты. Посуда должна быть вымыта сразу после готовки еды и по прошествии трапезы. Необходимо избегать беспорядков, испорченной еды и неприятного запаха в холодильнике.

Большинство хозяек знают благодаря опыту, что самое сложное – убирать кухню, потому необходимо ежедневно поддерживать чистоту и порядок. Прихожая комната внешним видом должна привлечь удачу и благо в дом. Чистые и светлые пространства входа привлекают энергию позитива и благополучия, а темные, грязные и многолюдные пространства – проблемы и нужду. Беспорядок в коридоре можно создать, поставив рядом обувь: лучше с приходом домой сразу протереть и спрятать ее в комоде.

Поговаривают, что хаотично лежащая у порога обувь — великий собланг для денег «сбежать» из жилища.

Мытье полов

Эзотерика объясняет, что отрицательная энергетика уменьшается и накапливается на полах, потому смывать ее необходимо очень часто. Хотя стоит учесть, что народная мудрость не рекомендует мытье полов в понедельник и пятницу, в такие дни богатство сможет уплывать из дома по воде.

Рекомендуется держать дома специальную тряпку для чистки, не использовать старую вещь и полотенце для этого или перед уборкой постирать ее в соленой воде. Соленая вода отлично уберет негативную энергию всей квартиры, очистит комнаты и создаст место для положительной энергии. В частности, необходимо протереть все углы для этого.

В воду рекомендуют добавлять настойки из молотой корицы и эфирные масла апельсина, пачули.

Когда выбрасывать мусор

Принято считать, что вечер не лучшее время для выноса мусора из дому, так как денег в таком случае в доме не найдешь. Тому есть логическое толкование: уборка завершается в дневное время, значит, именно тогда необходимо сразу избавиться от мусорных отходов. Если мусор выбрасывают ночью, это означает, что он пробыл весь день дома и, следовательно, не позволил проникнуть благополучной энергетике в дом. Есть и другое объяснение. Отходы — это не только объедки, но и изношенные вещи.

Такой предмет помогает тем, кто желает нанести ущерб владельцу выбрасываемой вещи, которая сможет подкосить здоровье, отношения или богатство. Предполагается, что нечистое дело происходит в ночное время, потому выкидывать что-то ранее принадлежащее человеку в такое время является опасным.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин