Коричневая чума по-украински

Коричневая чума по-украински


21 ноября 2013 год - это черная дата для украинского народа. Она войдет в историю страны как дата возобновления фашизма в Украине. За этот год Украина потеряла почти все, в том числе свой народ. Множество людей убито, искалечено, а вот оставшиеся в живых стали на сторону фашистов или вовсе разочаровались в своей стране и пытаются идти против нынешней власти.

Украина уже не будет прежней. Сотни, а может и тысячи были забиты до смерти. Тысячи зарезаны, застрелены и преданы пыткам. С бешеной скоростью расцвели вандализм и мародерство. Ныне миллионы украинцев поддерживают расправы над инакомыслящими, преследования по языковому и этническому признаку, убийства украинской армией и наемниками сограждан, и прочие преступления против человечества.

Но, стоит отметить самое главное: фашизм пришел на Украину не вчера. Все время до дней Майдана он спал, был в некой коме, и вызревал под маской украинского национализма. Много лет копил силы, готовился, выжидал удобного момента. И вот во время Майдана нанес свой сокрушающий удар по больному и ослабленному украинскому государству.

Многие граждане Украины сегодня не считают зазорным называть себя бандеровцами. Они устраивают факельные шествия с портретами Бандеры, выкриками «Бандера придет – порядок наведет», и с гордостью демонстрируют нацистские приветствия.

Ни для кого не секрет, что Бандера возглавлял отряды карателей (бандеровцев), которые убивали мирных жителей на Украине, в Белоруссии, Польше во время Великой Отечественной войны. Отмечу еще тот факт, что украинские фашисты абсолютно уверены, что жестокость, убийства, пытки и преследования несогласных делают Украину ближе к Европе и европейским ценностям. Именно под лозунгами евроинтеграции и флагами ЕС боевики во время Майдана убивали милиционеров, поджигали их коктейлями Молотова, калечили арматурой и дубинками. Чего только стоят события второго мая в Одессе, когда каратели под гимн Украины убивали одесситов средь белого дня.

Именно под предлогом движения в Европу бомбили Луганск, обстреливали с помощью артиллерии и минометов жилые районы Славянска и окрестных сел.

На данный момент, киевская власть использует фашистские группировки как инструмент устрашения, подавления недовольных и устранения конкурентов. Ключевые должности в государстве занимают люди с криминальным прошлым, не раз уличенные в коррупции.
В глазах украинского фашизма несогласие есть предательство. Сегодня на Украине за несогласие с курсом правительства могут избить, уволить с работы, подвергнуть гонениям, отобрать или уничтожить собственность. Новая власть прекратила на подконтрольной ей территории вещание всех российских телеканалов, транслирующих альтернативную точку зрения на происходящие события.

В средствах массовой информации введена жесткая цензура. Закрыты или захвачены некоторые оппозиционные СМИ. Многих журналистов не пускают на территорию страны, некоторых депортируют или даже арестовывают.

Фашисты стараются нацепить фашистский ярлык на своих оппонентов. И в этом им подыгрывают некоторые европолитики. Например, британский принц Чарльз, сравнивший Владимира Путина с Гитлером.

Поразительно, насколько быстро Европа, в которой фашизм зародился, и которая смогла победить его огромной ценой и только с помощью СССР, вновь ослепла. Неужели европейцы забыли свою клятву не допустить повторного распространения «коричневой чумы»? Забыли настолько, что их правители снова потакают фашистам и оправдывают их преступления.


В заключении можно сказать только одно, что русские люди вместе с украинцами уже победили «коричневую чуму» один раз. Сегодня у их потомков нет иного выбора, кроме как повторить этот подвиг.

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин