Малайзия призвала проверить подлинность снимков о катастрофе самолета над Украиной

Малайзия призвала проверить подлинность снимков о катастрофе самолета над Украиной


Малайзия призвала проверить подлинность снимков со спутника о катастрофе самолета над Украиной.

С таким заявлением выступил малайзийский министр обороны Хишамуддин Хусейн.

"Не воспринимайте все искренне и слепо, давайте подождем подтвержденных результатов международных экспертов", - отметил Хусейн. По его словам, общественность не должна верить никакой информации, в том числе показанным по российскому телеканалу снимкам, пока она не будет подтверждена международной комиссией.

"Во время расследования причин исчезновения малайзийского лайнера над Индийским океаном я уже сталкивался с летающими тарелками", - рассказал министр обороны.

Одновременно с этим посол Малайзии в Нидерландах Фаузах Мохд Таиб выразила сожаление тем фактом, что Куала-Лумпур до сих пор не присоединился к уголовному расследованию причин крушения "Боинга" на востоке Украины, несмотря на то, что голландские эксперты работают на месте падения самолета. "Мы по-прежнему занимаемся лишь технической стороной следствия", - указала она.

Нидерландский премьер-министр Марк Рютте еще 5 ноября заявил, что малайзийская сторона должна быть привлечена к уголовному расследованию, напомнила сегодня газета "Стар".

17 ноября Международная панорама В интернете появились кадры, якобы снятые в первые минуты после крушения Boeing на Украине

"Самолет летел под флагом этой страны, трагедия унесла жизни граждан королевства, поэтому совершенно логично и закономерно, что они должны принимать полноценное участие в уголовном расследовании. Это именно то, чего добивается Амстердам", - отметил Рютте.

Вместе с тем малайзийский посол предположила, что "премьер Нидерландов не может решить данный вопрос в одиночку, ему нужно согласие Австралии и Украины /партнеров по уголовному расследованию - прим ТАСС/". Кроме того, по ее мнению, эксперты Малайзии не были приглашены для участия в последней операции по поиску и вывозу обломков самолета, "поскольку на месте происшествия, возможно, по-прежнему небезопасно". В то же время посол Малайзии на Украине Чуа Тонг Бан считает, что его страна "не будет допущена к работам до тех пор, пока официально не станет участником уголовного расследования".

Ранее министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай заявил, что "власти всегда твердо выражали свою позицию и информировали правительство Нидерландов - страны, которая возглавляет расследование, о намерении присоединиться к уголовному процессу". По его словам, "для этого нет никаких препятствий".

Лайнер компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля под Донецком, все находившиеся на его борту 298 человек погибли, из них большинство - 193 человека - были подданными Нидерландов.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Часовой
    Фото предъявленное господином Леонтьевым безусловный фейк, это уже 100% доказано множеством людей на самых различных форумах.
    Фейковые вбросы (с нарисованными самолетами), организованные штатами несут задачу отвлечения людей от истины и дискредитации наших СМИ. Что бы больше ни у кого не было желания обращать внимания на завравшиеся СМИ.

    Но каким же образом был сбит Боинг? А никто не уничтожал боинг. США устроило чудовищную инсценировку, в этом у меня нет никаких сомнений - слишком уж убедительные факты.

    Обратите внимание на эти два снимка:

    http://images.vfl.ru/ii/1414777374/6f4edb6f/6807975.jpg

    http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=519&p=2

    Все познается в сравнении, куда делся остальной физюляж, крылья, нос. Только этот странный кусок, который по размерам не подходит к Б-777. Он еще странен тем, что изтерт и избит со всех сторон, загибы как наружу так и во внутрь, размеры отверстий самые разные и не имеют отношения ни к стержням, ни к 30-мм снарядам. Есть просто дырочки размером с 1 мм. Куча просто царапин. Это просто хлам с какого то аэродрома, где кто то упражнялся в стрельбе по мишеням, этому хламу явно более 10 лет, он съеден дождями, непогодой, временем. Он просто не мог так постареть за те несколько секунд, что летел до земли. И этот выдранный откуда то кусок нам выдают за часть упавшего Боинга, при этом больше никаких крупных и вменяемых обломков нет. Не ребята, так не бывает.

    http://www.ymuhin.ru/node/1104/ssha-kak-professionaly-fokusniki

    http://www.ymuhin.ru/node/1105/ssha-kak-professionaly-fokusniki-okonchanie

    http://www.ymuhin.ru/node/1133/malaziiskii-boing-utochnenie-podrobnostei

    изучайте тему, ребята
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин