Триполитанский ад: боевики расстреливают митингующих ливийцев и убивают друг друга

Ситуация в Триполи накаляется. Местные жители возмущены действиями террористического ПНС, а сами боевики воюют даже между собой, пытаясь поделить сферы влияния.


С начала августа на западе Ливии прошло уже несколько протестных акций. Так, 1 августа люди вышли на улицы муниципалитета Эль-Маргаб. Они пожаловались на отсутствие электроэнергии и других коммунальных благ.

По словам ливийцев, террористическое правительство распределяет электричество исходя из своих интересов – террористы получают все необходимое в нужном количестве, а на местных жителях ПНС экономит.

Более того – боевики живут в домах многих ливийцев, которым приходится покидать жилища, чтобы спасти жизни. Террористы ни в чем себе не отказывают, они похищают и убивают простых граждан.

Подобное произошло, например, в Сабрате, где боевики избили женщину и похитили ребенка. Вероятно, они сделают его смертником или убийцей себе под стать, как это принято в террористических группировках.


Тем временем 3 августа между Триполи и Мисуратой неизвестные совершили нападение на электростанцию. Протестующие жгут покрышки и порой идут на самые агрессивные меры, чтобы обратить внимание на проблему.

Но вместо это террористы просто расстреливают местных жителей, а заодно и друг друга. Криминогенная обстановка в Триполи становится все хуже. Так, например, стало известно о гибели четверых головорезов из банды Ганивы. Из убили представители так называемого МВД ПНС, куда также входят боевики.

Глава ПНС Файез Саррадж в очередной раз показал свое отношение к местным жителям. Ему наплевать на людей. Он продвигает только свои интересы, причем посредством своих шестерок-боевиков, которые фактически правят Триполи и хотят захватить всю Ливию. Но хочется надеяться, что защитники ливийского народа из ЛНА не допустят этого.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин