5-02-2024, 11:00
Россия — это Европа, которую мы потеряли
Аналитика информация мнение
На войне как на войне — супостат максимально демонизируется. И не только официальная/неофициальная пропаганда видит в нём исчадие зла, средоточие всех мыслимых и немыслимых пороков. Историки и публицисты доказывают, что нас он пытается извести, завоевать на протяжении тысячелетий, причем именно
