Коронавирус "по-американски": как заразившие весь мир американцы спасают нацию от пандемии



Пока весь мир пытается приспособиться к новой жизни на карантине из-за бушующей эпидемии коронавируса, в сети и прессе не утихают споры о природе происхождения смертельной инфекции, не знающей границ и социальных барьеров. Многие ученые, политики, журналисты и простые обыватели пытаются объяснить появление вируса не естественными причинами или совокупностью разных факторов, а некими тайными силами и теориями заговора. С огромной скоростью множатся гипотезы о рукотворном происхождении инфекции. Так по одной из версий, коронавирус был разработан с целью изменения социально-демографического облика развитых государств (омоложение общества, снижение пенсионных расходов, переформатирование электората). При этом некоторые гипотезы выглядят по-настоящему странно: одни подозревают в создании вируса канадцев, другие - Билла Гейтса и его жену.

Однако наиболее распространенная и правдоподобная теория связана с американским происхождением инфекции. Большинство уверены, что COVID-19 был выведен искусственно в лабораториях США как биологическое оружие против одного из главных врагов Вашингтона Китая. Версия об американском происхождении вируса была высказана даже на высшем дипломатическом уровне чиновником МИД КНР. То, что американцы давно работают с коронавирусами, уже ни для кого не секрет. В одном из выпусков американского научного журнала Nature Medicine от 2015 года есть статья, в которой говорится о созданной американскими учеными гибридной версии коронавируса и ее воздействии на человека. Кроме того, всем известно о деятельности американских биологических лабораторий за пределами США. Американцы имеют свыше 400 разбросанных по всему миру сверхсекретных лабораторий, предназначенных как раз для разработки и испытаний опасных вирусов. В тех странах, где работают ученые из США, зачастую происходят вспышки новых заболеваний. Любопытно, что многие из таких биолабораторий расположены в непосредственной близости от Китая.

Таким образом, есть все основания полагать, что вспышка COVID-19 в Китае стала следствием уже традиционных "заграничных" экспериментов США, которые на этот раз вышли из-под контроля разработчиков. Судя по всему, масштабы проблемы катастрофически превысили расчеты американцев. Никто не ожидал, что пандемия обретет мировые масштабы и дойдет до самих Штатов, где число смертей от вируса уже исчисляется сотнями. Умирающие сегодня от коронавируса американцы фактически стали жертвами проделок собственных властей. Однако, как известно, на каждое ядие есть противоядие. При разработке нового вируса американские ученые не забыли подстраховаться и создали некую вакцину, которую, по заявлениям Вашингтона, уже начали тестировать на людях. Вот только американцы умолчали о том, что вакцина представлена не привычной нам таблеткой или уколом, а особым разработанным специально для американцев нелетальным штаммом коронавируса, который формирует у переболевшего иммунитет к инфекции. Таким образом, американцы уже приступили к спасению своей нации от летальной версии вируса, непредвиденно проникшей в США из Китая и Европы. Главная проблема заключается в том, что делиться своей "вакциной" американцы, похоже, не собираются ни с кем - ни с вражескими Китаем и Россией, ни с дружественными европейскими странами, которые на сегодняшний день уже обогнали Китай по числу зараженных и умерших от коронавируса.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин