Украинцы затравили подростка-сироту за исполнение советской военной песни

Украинская русофобия пробила очередное дно. Все прекрасно знают, что последние годы в Незалежной обострились отношения к «русскому миру». Сколько было скандалов из-за русского языка, попыток переписать историю и т.д. Власти даже ввели запрет на советскую в рамках декоммунизации, однако среди населения остаются люди, которых обошла государственная прозападная антироссийская пропаганда. Но, к сожалению, их не так уж и много.



Уже несколько дней в Украине не утихает скандал из-за 12-летнего сироты Максима Ткачука. Он поехал в Лондон, чтобы выступить в песенном конкурсе Stars of the Albion. Парень получил награды в трех номинациях, но, вернувшись домой, стал объектом повсеместной травли со стороны соотечественников.

 Как бы это абсурдно не звучало, но на подростка накинулись из-за песни, которую он исполнил в Лондоне. Это известная военная песня «Смуглянка», которую слышал каждый. Укропатриоты возмутились, что мальчик показал не народное творчество, а советское.



Вся соль в том, что люди, кричащие при любой удобной возможности о великой стране и нации, не обращают внимания что перед ними ребенок, да ещё и сирота, воспитанием которого занимаются дедушка и бабушка.

Кроме «Смуглянки» он исполнил «Souvenir» Демиса Руссоса и «Синюю вечность» Муслима Магомаева. Боле того, конкурс был приурочен к 75-летию Победы. Он выступал в костюме, похожим на советскую военную форму того времени.

Сразу после этого украинские СМИ и соцсети начали отрабатывать инфоповод в выгодном для себя русле и травить Ткачука. Показательно, что к травле присоединился депутат партии «свобода» Александр Пирожик. Пользователи социальных сетей называли мальчика выродком, а конкурс Stars of the Albion «кремлевским пропагандистским шоу».



Однако парень дал достаточно взрослый и достойны ответ на критику соотечественников.

«То, что я спел песню на 75-летие Победы, еще не означает, что они мне должны писать всякие гадости. Мне нравится Украина, мне нравятся люди, но есть и такие, которые считают себя такими уж патриотами, что аж не знаю», — сказал он.

И вот эти «патриоты» прославляют Бандеру и отказываются признавать заслуги Красной армии во время ВОВ, тем самым поддакивая западу, который использует Украину как инструмент для достижения собственных целей.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Олег
    Именно по причине абсолютной упоротости и безмозглости нациков, ни в коем разе нельзя их подпускать к власти даже на пушечный выстрел.Чтобы для это не пришлось сделать.
    Палки, водометы, слезоточивый газ, обезьянники многоместные.Это все оправдано в борьбе с националистами.Потому, что в противном случае это будет кровопролитие простых мирных граждан.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин