Приветствие славянки

Приветствие славянки



В центре Киева в День народного единства 4 ноября пройдет «Славянский марш», рассказал РП лидер националистического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин. Шествие состоится в рамках традиционной акции «Русский марш».

По его словам, акция в Киеве согласована. «У них нет такого, как у нас, когда мероприятия должны быть согласованы с властями. Процедура носит уведомительный характер», — пояснил Демушкин.

«Славянский марш» начнется 4 ноября в 12:00 (13:00 мск) на майдане Независимости. Колонны пройдут по главной улице Киева Крещатику, уточнил Демушкин. Организаторы заявили, что в марше примет участие тысяча человек.

Каков точный состав националистов, пока неизвестно. «Вчера у них шли переговоры, я не знаю, чем они закончились», — сказал лидер «Русских». По его словам, марш организует политическая партия СПАС, которая до 2005 года входила в коалицию с ныне запрещенным в России движением «Славянский союз». Они продолжают сотрудничать, но в рамках националистического объединения «Русские». Переговоры ведутся об участии некоторых других партий и движений в Киеве, в том числе представителей батальона «Азов».

Подобные мероприятия на Украине проходили и раньше, но под традиционным названием «Русский марш», рассказал Демушкин. «В этом году они попросили меня переименовать, потому что теперь "Русский марш" у них ассоциируется с коммунистами на юго-востоке», — объяснил он, добавив, что националисты в Киев не поедут: в этом нет необходимости, тем более что в тот же день «Русский марш» пройдет в Москве.

Марш пройдет под лозунгом объединения славян, отметил Демушкин. Организаторы намерены выступить против войны между братскими народами, а также выразить поддержку другому лидеру «Русских» Александру Поткину (Белову), арестованному в России по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК) и «отмывании» денег (статья 174 УК). По версии следствия, он участвовал в легализации активов, выведенных из казахстанского БТА-банка его бывшим главой Мухтаром Аблязовым. Ущерб оценивается в $5 млрд.

На Украине партия СПАС считается пророссийской. Демушкин надеется, что акция пройдет без провокаций. Он пояснил, что у СПАСа «есть свои договоренности», и выразил надежду, что «все у них пройдет нормально».

Как сообщается на сайте СПАС, что в прошлом году «Русский марш» на Украине организовывали Демушкин, Поткин и вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Акция проходила 3 ноября в Симферополе. Участвовали в ней, в частности, крымские казаки. На следующий день активисты СПАС направились на «Русский марш» в Москву.

Московский «Русский марш» пройдет 4 ноября в Люблино с 12:00 и до 17:00. Колонны прошествуют от улицы Перерва до пересечения с Люблинской улицей. Шествие рассчитано на 10 тысяч участников.

источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
8 комментариев
  1. ret
    господи! да их же арестуют и изобьют там....
  2. Иванопуло
    Цитата: ret
    господи! да их же арестуют и изобьют там....

    Кого??? Русских фашистов из укропского карбата "азов", которые убивают жителей донбасса??? Вам ваших кремлядских фашистов давно мочить пора, тогда и не будут русские фашисты в куеве маршами ходить, Россию и настоящих патриотов русского мира позорить.
  3. tovarih
    Иванопуло,как всегда ничего не понял. Привык читать первое и последнее слово и делать выводы
  4. Иванопуло
    Ну почему же, я в отличии от "певцов" с еньюза, еще и середину прочитываю. "в рамках националистического объединения «Русские». Переговоры ведутся об участии некоторых других партий и движений в Киеве, в том числе представителей батальона «Азов»." - надо все читать, и не судить по себе. :)
  5. tovarih
    Цитата: Иванопуло
    Иванопуло
    thumbsup А читай-не читай, все равно всё кверх тормашками понимаешь
  6. Иванопуло
    Ага :) Не соответственно линии партии и правительства :) Ну не могу на черное сказать белое, факт. А вот ошибки, особенно собственные,признаю с удовольствием. Так где я ошибся в понимании этой, явно проукропской, статьи ? Или русские фашисты не собираются маршировать в ногу с укропскими "побратимами" в куеве? Вместе с "азовом" ?
  7. Russ
    Баннер на фотографии, не дает времени вчитываться в текст статьи.
    И надпись на баннере не соответствует информации в заметке.
    С таким баннером в Киеве их действительно убьют.
    -------------------
    Этикеточное восприятие действительности.
    В магазине, консервы: Черно-желтая - шпроты, красно-синяя - килька.
    Автоматически, легко, приятно и думать не надо.
    На одном из сайтов, на любую заметку более двух абзацов, один маньяк пишет: "Букафф много".
    Таким образом он "откомментировал" более 500(!) комментариев.
  8. Victoria
    Смело! Молодцы!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин