Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
14 комментариев
  1. rus
    Для наших читателей оставлю ссылку,как проголосовали наши депутаты по этому законопроекту.

    Хочу порекомендовать Часовому, Ret, Максиму, Владимиру_Резцову к просмотру видео о полномочиях Путина, делаю это сознательно, что бы избежать потерю своего времени в дальнейших дискусиях.
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
  2. ret
    Уважаемый rus! То что Путин был мой кумир до недавнего времени я расписывать не буду. Я понимаю что не все в его власти не все он может провернуть.Но убрать (не побоюсь этого слова) Негодяя СУРКОВА у него полномочия есть как и контролировать помощь Новороссии. Также в его власти было оставить Стрелкова на Донбассе а не путем шантажа выгнать его . Если окружение ВВП его обманывает по ситуации с Донбассом то в нашем инфомире я не верю что он не в курсе...тем более человек пршел школу КГБ.По видео- Если чиновник не выполняет указания президента то он должен быть переведен или уволен....иначе никогда ничего не получиться. Это так вкратце
  3. rus
    ответ ret

    Я Вам продемонстрирую первое видео когда Федоров узнал о назначении Суркова. Посмотрите пожалуйста. Потом уже эта новость обрастет другими подробностями. Не думайте, что все так просто.
    Вот другое видео.
    И замечу, Путин не мой кумир, я его не обожествляю. Просто смотрю на происходящую реальность.
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
  4. Часовой
    И что вы хотите, РУС? В этом видео нет ровным счетом ничего интересного, все это хорошо известно уже лет 20.
    Уважаемый Евгений Федоров говорит крайне сумбурно и противоречиво.
    Что бы было понятно, о чем он говорит:
    http://www.nashgorod.ru/users/51309/blog/5454/
    Говорит и о том, что конституция написана американцами и по ней нет у президента ни на что прав, но на конкретные статьи не ссылается, вообще, довольно бредовое видео.
    Я так понял, вы таки этим видео пытаетесь намекнуть, что у президента настолько мало полномочий, что он просто по рукам и ногам повязан и ничего бедный, сделать не может? (Кстати, если хотите получить внятный ответ, формулируйте внятно вопрос, а не занимайтесь намеками)
    Так вот, полномочий у президента вагон и маленькая тележка. Ознакомьтесь с конституцией и статьями:
    75 п2, 82 п1, 80 п1,2,3, 83 п"в,г", 84 п"б,в", 87 п1, 90 п2,3, 91, 104, 109, 117 - и проникнитесь их сутью, после этого можно разговаривать.
    Кроме того у президента, (который в свое время получил от меня огромное число "лайков" за действия в Чечне, Грузии, Крыму и многое что другое) есть масса интересных вещей, начиная от армии, ядерной кнопки и заканчивая Кремлевской стеной с её 1045 зубцами. И заметьте, на каждом зубце можно разместить по одной голове на колу - врага, предателя, агента вражеского государства и.т.п.. А есть еще обширные северные пространства и сотни тысяч ломов.
    Вы же сами слышите в видео - "политика ЦБ становится смертельной по отношению к России","то что делает сейчас ЦБ - государственное преступление с особо тяжелыми последствиями для нации...", а обязанность президента -
    Статья 82:
    1.При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:
    «Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».

    Так в чем же дело? И где был президент 15 лет? А до этого он еще был главой ФСБ. Почему у руля и в машинном отделении враги?
    Вы сами то вдумайтесь - какая то занюханая С.Корея, Сирия, Иран - и с ними СШП ничего сделать не может, крутится вокруг, а сделать ничего не может, слюной брызгает, санкции вводит, но сделать ничего не может, а с Россией, обладающей ядерным щитом, и народом, который пока еще готов защищать свою Родину можно делать все что угодно? Абсурд. А слив Новороссии, о которой собственно речь, уничтожит нашего президента. Вместе с Новороссией он спустит в унитаз и самого себя. Не понимать этого он не может.
    И кстати, его дочери проживают в Мюнхене и Голландии. Родственники кого угодно могут проживать за пределами страны, но только не человека, у которого в руках ядерная кнопка.
    Обсуждать тут есть чего очень много, вот только времени нет с кем то спорить и что то доказывать, да и зачем. Удачи.
  5. rus
    Действительно, сложно с вами разговаривать. Мне просто жаль своего времени. Читатели сами разберуться ху из ху исходя из вашего комментария)))
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
  6. Иванопуло
    Да о чем тут вообще разговаривать? Слив проэкта "новороссия" осушествляется руками его же создателя ( или озвучивателя) - ввп. Это если по фактам нынче происходящего.
  7. rus
    На протяжении долгого времени я не могу добиться от вас (категория ненавистников Путина), что бы вы озвучили свою кандидатуру на место Путина. Хотелось бы хотя бы от одного из вас услышать программу дальнейших действий после смещения Путина. Я сравниваю вас с "прыгунами" на Украине которые не видят дальше своего носа. Где тот человек который консолидирует общество? Мнение людей вполне предсказуемо, они реагирует на те или иные раздражители, поэтому подвержено манипуляциям. Чем и пользуются наши недруги.
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
  8. Часовой
    Цитата: rus
    На протяжении долгого времени я не могу добиться от вас (категория ненавистников Путина), что бы вы озвучили свою кандидатуру на место Путина. Хотелось бы хотя бы от одного из вас услышать программу дальнейших действий после смещения Путина. Я сравниваю вас с "прыгунами" на Украине которые не видят дальше своего носа. Где тот человек который консолидирует общество? Мнение людей вполне предсказуемо, они реагирует на те или иные раздражители, поэтому подвержено манипуляциям. Чем и пользуются наши недруги.


    Вам уже раз десять озвучили ответ на ваш "вопрос", и я и куча других персонажей, но вы тупо делаете вид, что ответ вы не услышали. И хватит приписывать людям собственные оценки о некоем "ненавистничестве Путина". К Путину очень много вопросов и оценка последних событий как предательство Новороссии, которая неизбежно приведет к поражению самого Путина и уничтожению России. Мы стоим на краю очень опасного склона, а вы тут увещеваете, что все хорошо, прекрасная маркиза. Никто тут не ратует за смещение Путина, но то что он сейчас делает неизбежно приведет к его уничтожению пятой колонной, а народ отвернется от него и будет безучастно взирать на происходящее. Произойдет ровно то же самое, что с Николаем-2, с Януковичем и рядом других персонажей. Отстаньте уже. Еще раз обращаюсь к вам - хватит комментировать чужие комментарии, пишите свои по теме и все. Вы тут не самый умный и не истина в последней инстанции и не надо навязывать свои взгляды другим людям.
  9. rus
    Часовой почему Вы постоянно переводите стрелки, мне никто не ответил на поставленный вопрос и Вы в том числе. А на счет слива я уже отвечал в своих предыдущих комментариях. Новоросию слил сам народ проживающий на тех территориях, когда не поддержал вооруженное сопротивление. 0,40 % от общего числа проживающих в этих областях поддержало ополченцев (воюет на стороне ополчения), это ФАКТ. Сам народ "высказался" против Новоросии, в очередной раз решив, что лучше всего кто ни будь другой, но не Я сделает мне хорошее завтра. Почему вас примеры других регионов не учат. Возьмите к примеру Сирию, что там другой народ? Все просто, там люди не хата с краю, вот кто патриоты! Если бы не помощь извне, вся эта затея с Новоросией не протянула бы и неделю, к сожалению для вас и меня. Я хочу, что бы народ сам пожелал жить лучше и не ждал, кто выиграет хунта или ополчение, что бы потом примкнуть к победителям, типа а я и не говорил, что поддерживал проигравшую сторону. Хохлятская натура в крови, она выйдет только через пару поколений с условием "отрыва" от Украины.
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
  10. Часовой
    Цитата: rus
    Часовой почему Вы постоянно переводите стрелки, мне никто не ответил на поставленный вопрос и Вы в том числе. А на счет слива я уже отвечал в своих предыдущих комментариях. Новоросию слил сам народ проживающий на тех территориях, когда не поддержал вооруженное сопротивление. 0,40 % от общего числа проживающих в этих областях поддержало ополченцев (воюет на стороне ополчения), это ФАКТ. Сам народ "высказался" против Новоросии, в очередной раз решив, что лучше всего кто ни будь другой, но не Я сделает мне хорошее завтра. Почему вас примеры других регионов не учат. Возьмите к примеру Сирию, что там другой народ? Все просто, там люди не хата с краю, вот кто патриоты! Если бы не помощь извне, вся эта затея с Новоросией не протянула бы и неделю, к сожалению для вас и меня. Я хочу, что бы народ сам пожелал жить лучше и не ждал, кто выиграет хунта или ополчение, что бы потом примкнуть к победителям, типа а я и не говорил, что поддерживал проигравшую сторону. Хохлятская натура в крови, она выйдет только через пару поколений с условием "отрыва" от Украины.


    Уважаемый, я вам уже ответил, и другие вам ответили, если вы что то не поняли в силу своих умственных способностей или иных причин - это ваши проблемы. Вы и ваши воззрения мне абсолютно не интересны в силу их примитивности и ограниченности. Не лезьте ко мне, прошу вас. Я не хочу тратить на вас свое время и что то вам объяснять, в чем то убеждать. Да и целей кого то переубедить, в отличии от вас у меня нет. Не устраивайте срач.
  11. rus
    Почему все разговоры заканчиваются одинаково)))
    Читатели не дураки, разберуться)))
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
  12. Krendel
    Цитата: rus
    На протяжении долгого времени я не могу добиться от вас (категория ненавистников Путина), что бы вы озвучили свою кандидатуру на место Путина. Хотелось бы хотя бы от одного из вас услышать программу дальнейших действий после смещения Путина. Я сравниваю вас с "прыгунами" на Украине которые не видят дальше своего носа. Где тот человек который консолидирует общество? Мнение людей вполне предсказуемо, они реагирует на те или иные раздражители, поэтому подвержено манипуляциям. Чем и пользуются наши недруги.


    И не дождетесь. Потому как у демагогов никогда не бывает ответа. Есть только мычание. Для них главное развалить все под крики "это для блага народа!!!", а потом лупасить себя в лоб и кричать "кто это сделал?????". Они больше походят на элитных баранов, которые мнят себя не баранами, но по своей сути они как раз и есть идеал барана.
  13. rus
    Krendel beer
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
  14. Krendel
    Владимир Иванов 10 минут назад
    Два админа - Крендель и Рус тролят на пару - забавно )) В троллинге главное что - вовремя подливать, а что - неважно.
    ---------------------------------------

    Каким образом некто Иванов записал меня в админы до сих пор не могу взять в толк? :)
    Уважаемый Иванов, если вам кто то оппонирует вы его всегда сразу вписываете в "админы" или после согласия со своим работодателем? :)
    Теперь немного о другом - я не гражданин России, а к сожалению живу на Украине. И поверьте, мне со стороны гораздо виднее то, что пытаются делать в России так называемые поц-патриоты. Я уже насмотрелся за 23 года, что они сотворили с некогда цветущим и богатым краем на западе бывшего СССР и через 23 года устроили бойню под предводительством "демократа" всея Вселенной.
    Так вот, возможно Путин не идеал, но пока это реальный лидер, и при том не одной России. Вы просто не знаете, что бывает, когда к власти приходят сопли и мрази, те, кто готов за ранчо продать свой народ и лучше вам этого не знать, иначе прозрение будет очень печальным.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин