Ищенко: Тяжелый труд сделал из Порошенко инвалида - он верит в небылицы



В новом выпуске «Ищенко о главном» политолог Ростислав Ищенко прокомментировал слова действующего президента Петра Порошенко, который заявил, что 18 февраля 2014 года помогал выносить погибших во время Майдана из Мариинского парка

Однако Ищенко напомнил, что убитые появились не 18-го, а 19 февраля и не в Мариинском парке, а на улице Институтской.
18 февраля в Мариинском парке было столкновение между сторонниками Майдана и Антимайдана. По данным, которые тогда публиковались, в этот день жертва была только одна — сотрудник офиса Партии регионов, которого убила толпа, штурмовавшая помещение.

«Если исходить из объективной реальности… Петр Алексеевич мог выносить раненных из Мариинского парка разве что во сне. <…> Тяжелый труд на благо родины в должности президента сделал из Петра Алексеевича инвалида. У него произошли необратимые изменения психики, и он видит мир не таким, какой он есть, а таким, как он себе представляет», — сказал Ищенко.


{banner_banner4}


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин