Пиар на святом: Навальный оскверняет День Победы несогласованными митингами

Пиар на святом: Навальный оскверняет День Победы несогласованными митингами

Сегодня блогер Алексей Навальный пытается вновь привлечь внимание к своей персоне, безвозвратно уходящей в политическое небытие. Действует он в своей излюбленной манере – призывает народ выходить на митинги, большая часть которых не согласована. Разумеется, что под «раздачу», в первую очередь, попадают акции в Москве и Санкт-Петербурге, ведь здесь ожидается участников больше всего.

Причем, для создания трэша Навальный вновь изловчился проигнорировать предложение московской мэрии согласовать митинг в центре города. На Пушкинскую площадь и Тверскую улицу народ призывается на незаконные акции. Навального не смущает, что на Дворцовой площади в Петербурге в это время будет проходить строевой смотр, приуроченный к торжествам 9 мая, а в Москве полным ходом идут подготовительные мероприятия к Параду Победы.

Вместо того чтобы проявить уважение к этому святому дню для каждого россиянина, Навальный называет граждан, решивших не портить себе праздник, «людьми второго сорта». Слышать такое от человека, холеного заморским загаром, должно быть обидно вдвойне. Похоже, что граждане РФ для Навального и, правда, сопоставимы с челядью, для которой существует лишь черная лестница, а допуск на парадный вход закрыт.

Навальный агитирует сторонников под нарушение закона о митингах, что мы уже проходили. Каждый раз такие перфомансы заканчивались одним и тем же: активисты задерживались и штрафовались, а Навальный выходил «сухим из воды», отделываясь в лучшем случае чисто формальным наказанием по административке. Тем не менее, свой преступный замысел блогер прикрывает правом на мирные собрания, бросая клич: «Что хотите, то и делайте».

Естественно, что при таком подходе никакого мирного митинга не будет, да он и не нужен Навальному. Этот аферист сознательно проигнорировал предложение властей согласовать акции в центре столицы, чтобы не мешать приготовлениям к Параду победы. Ради удовлетворения своих политических амбиций подзабытый блогер готов осквернить память павших в годы Великой Отечественной, лишь бы заявить о себе и как можно громче. Тем, кто собирается на митинги Навального, нужно хорошенбко подумать: а чтобы сказали на это их предки, защищавшие родину более 70 лет назад?

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин