Итоги расследования: Boeing 777 развалился на части в полете

Итоги расследования: Boeing 777 развалился на части в полете


Самолет Boeing 777 Малайзийских авиалиний развалился на части во время полета, свидетельствуют предварительные результаты расследования.

 

Нидерланды опубликовали доклад о крушении малайзийского Boeing

Нидерландский совет по безопасности обнародовал предварительный доклад о причинах крушения самолета авиакомпании Malaysia Airlines на Украине, сообщает РИА «Новости».

Эксперты пришли к выводу, что авиалайнер развалился на части во время полета. Причиной катастрофы названо «структурное разрушение, вызванное воздействием извне».

Специалисты заявили о необходимости дополнительного расследования катастрофы. «В деле о крушении Boeing 777 появятся дополнительные улики», — говорится в документе.

Также отмечается, что доклад является предварительным, окончательные итоги расследования будут опубликованы в течение года после крушения самолета.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/09/n_6463541.shtml

Полет Boeing 777 проходил штатно до 17:20 мск, переговоры пилотов свидетельствуют о том, что технических неисправностей на борту не было, говорится в результатах предварительного расследования

http://russian.rt.com/article/49163

 Возможной причиной крушения малайзийского Boeing стало "разрушение, вызванное попаданием в лайнер множества внешних объектов ". Такая информация содержится в предварительном докладе Нидерландов, опубликованном во вторник.

По данным расследования, характер разброса обломков свидетельствуют о том, что самолет развалился в воздухе. "Boeing 777-200 "Малайзийских авиалиний", летевший рейсом МН17, разрушился в воздухе, вероятно, вследствие попадания в самолет большого количества предметов, обладающих высокой энергией", - говорится в докладе.

 

"Нет свидетельств того, что катастрофа самолета вызвана техническими неполадками или ошибками экипажа", - также отмечают авторы документа.

В докладе нет точных данных о характере внешнего воздействия, приведшего к развалу самолета в воздухе. Авторы документа утверждают, что полет Boeing проходил штатно до 17:20 мск, переговоры пилотов свидетельствуют о том, что технических неисправностей на борту не было.

Для окончательного установления причин падения лайнера потребуется дополнительное расследование, полный доклад ожидается в течение года.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1428895

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Slaventiy
    - капитан-очевидность, и на это надо 2 месяца!! - супер!
  2. rus
    Прихожу к мнению, что была предварительная договоренность между СМИ и властью о подаче информации предварительного доклада. Все, что поступает на полосы сигментировано, кто мешает опубликовать доклад в СМИ? Невозможно узнать источник информации, ведь кто то слил в прессу то немногое, что публикуется. Если это и есть та публикация, то я в ауте.
    Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает..
  3. Sultan
    Тянут время, готовят общественность к результатам, которые напрямую зависят от ситуации на Украине...Видимо, еще не надышаться перед смертью, смертью в виде поражения от России, горького и неизбежного...Надеются на авось, т.е. на п.индосов - те еще не приняли решения о сливе проекта "Украина", тоже не надышаться...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин