Исследование ВЦИОМ стало смертельным приговором для Грудинина

 

Исследование ВЦИОМ стало смертельным приговором для Грудинина


Очередная порция исследований Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), связанная с избирательной кампанией по выборам президента в 2018 года, обернулась для олигарха Павла Грудинина неутешительными результатами. И даже позитивный на первый взгляд тезис – повышение известности среди россиян до 70% – является, по сути, смертельным приговором для выдвиженца от КПРФ.

О том, что о персоне Грудинина знает более 2/3 российских граждан, рассказал генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров. Для сравнения, в начале января об олигархе знали не многим более 45% респондентов, а в декабре – лишь 30%. Однако и тогда, и сейчас, как отмечает эксперт, рейтинг бизнесмена среди избирателей колеблется в районе 7%. Это говорит о том, что, получив более широкую известность, Грудинин не смог заручиться дополнительной поддержкой электората.

Показательным является и то, что рейтинг коммунистической партии в полтора раза выше, нежели у самого Грудинина. Таким образом, участник борьбы за главный государственный пост не дотягивает по популярности даже до партии, от которой выдвигается. Однако и на этом дурные для бизнесмена новости не закончились. Так, согласно результатам опроса, среди электората КПРФ отдать свой голос за олигарха на предстоящих выборах готовы менее половины избирателей. А это в очередной раз доказывает, что для коммунистов он является чужаком.

Однако столь неутешительные для Грудинина результаты более чем логичны, ведь вся его предвыборная кампания построена на лжи и популистских заявлениях. Говоря о социальном равенстве и недопустимости вывода финансовых средств за границу, он имеет многомиллиардные счета в иностранных банках. Называя себя патриотом и рассуждая на тему патриотизма в целом, бизнесмен критикует чиновников, чьи дети учатся или живут за границей, а потом оказывается, что и у членов его семьи есть заграничная недвижимость. В общем, куда ни плюнь, везде компромат. Тогда о какой поддержке избирателей и, в частности, электората КПРФ может идти речь?
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Anna_2015
    Этот самый Грудинин постоянно лжет о счетах,о недвижимости.Корчит из себя правдолюба.
    Ещё одного кандидата показали.Пришел в Дом Ветеранов.Посадили перед ним двадцать адекватных бабулек.И вот он им заливает про светлое будущее.Фамилию не запомнила.Они для меня все на одно подлое лицо.
    И такое дерьмо лезет управлять страной.Ужас.
  2. Гость Сергей
    Безграмотный и лживый материал. Для начала автор хотя бы узнал что обозначает термин "Олигарх"
    Олигархи — члены олигархии, которые оказывают решающее влияние на формирование правительства и принятие им решений в своих личных и групповых интересах.

    Олига?рхия – власть немногих; политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы представителей крупного монополизированного капитала , которая обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан
    Ну и по недвижимости уже давно официально заявлено что у семьи Грудилина недвижимости за границей нет. Автор потрудился бы взять информацию в ЦИК.
    Помещая такие материалы сразу видно чьи интересы обслуживает этот автор - Олигархии.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин