Скоро "заскрипит сапог" - предупреждение о катаклизме в Италии, а также США, Японии, Китае

 

Скоро "заскрипит сапог" - предупреждение о катаклизме в Италии, а также США, Японии, Китае


Наступило время когда климатические события, происходящие на планете, невозможно не заметить. Землетрясения, ураганы, наводнения, аномально высокие и аномально низкие температуры, там где их раньше не было, астероид, подлетающий к Земле, который ожидают к 1-му февраля 2019 года... Всё это уже не скрыть простым замалчиванием в СМИ, ведь всё это уже происходит за окном, все люди становятся свидетелями этого.

И что мы, как люди, делаем, чтобы при глобальной катастрофе не превратиться в зверей, убивающих за кусок хлеба и глоток воды? Как пробудить в себе любовь к ближнему? Ведь когда люди, в силу происходящих экстремальных ситуаций, превращаются в стадо животных результат предрешён и о печален.

С выходом передачи "Се грядёт. It is coming" были озвучены конкретные моменты, угрожающие человечеству в самое ближайшее время.




Мы об этом говорим и говорим давно и слава Богу, да, сейчас нас многие слышат. Но многие, те кто слышат, на самом деле это песчинка из почти 8-ми миллиардов человек. Разве не так? К нам начнут прислушиваться более серьёзно когда "заскрипит сапог", я имею в виду Италию. То, что там произойдёт, а мы об этом сейчас озвучиваем, вот тогда люди начнут задумываться, а может быть мы правы?
Игорь Михайлович Данилов, из передачи "Се грядёт. It is coming"


Для неверующих и ищущих доказательств и выкладки точных событий которые будут "иначе не поверю" что ещё необходимо? Только глупец будет сидеть дальше в своём уютном мирке эгоиста и плевать на всякие "пугалки". Это уже не пугалки а конкретный прогноз, который давался и ранее только в более общих чертах в докладе "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем". В нём упоминалось и о необратимых событиях происходящих в Японии и Северной Америке, да и во всём мире. Теперь же в указанной выше передаче даются конкретные предупреждения.

Это не крики "волки, волки", это неизбежность, которая вот она, за окном. Я проще скажу, не в моих правилах предсказывать что-то, давать прогнозы. Но я кратенько, для уважаемых бизнесменов, просто сейчас скажу: я бы не делал длительных инвестиций во многие страны, но в том числе, к примеру, в Соединённые Штаты Америки, в Японию, в Китай. Вот просто не делал бы. Я ничего плохого не имею и ничего не предрекаю. Это факты, которые не сотрёшь.

Да и вообще, что такое инвестиции, что такое деньги? Пройдёт немного времени бумажка, она останется бумажкой, я уже молчу об этих криптовалютах или ещё что-то, это исчезнет всё в одночасье. Что потом?

Но человечество, которое смогло бы объединиться, объединиться в любви и уважении, как одна семья, как оно и должно быть на самом деле, оно бы смогло противостоять всему чему угодно. Понятно, что в любом случае уже поздно разворачивать историю и что-то делать. Как бы мы этого ни хотели, мы не сможем прийти к тому, мы прошли то время для того, чтобы всё прошло гладко и не было бы разрушений, не было бы катастроф. Будут, это уже неизбежно. Вопрос в том, как мы пройдём этот период времени, с каким исходом?

Игорь Михайлович Данилов, из передачи "Се грядёт. It is coming"


Выводы делать людям. Оставаться безучастными роботами Системы, готовыми заботясь о "своём комфорте" закрывать глаза на очевидные вещи, либо уже сейчас предпринимать шаги по объединению разобщённого общества. Банально там где есть возможность: в семье, с соседом, с коллегами, в кругу друзей. Кто может проводить боле весомые объединяющие действия в силу своего положения в обществе или наличия политического влияния - воспользоваться этими инструментами сейчас, иначе завтра они уже просто не понадобятся в связи с исчезновением объекта политического влияния - людей, государств, да и субъекта тоже. Тот же кто, вместо реальных шагов по улучшению психологического климата в обществе, рассчитывает на подземные бункеры и продолжение счастливой и вольготной жизни в окружении оставшихся в живых рабов и обслуги, ошибается. Он такой же обманутый обычный человек как и тот раб, об услужении которого он мечтает.

Можно смеяться, выражать недовольство либо сарказм по поводу сказанного, но это неизбежность. Те, кто майнят биткоины или коллекционируют резаную цветную бумагу, да и обычные люди "как все" - пора меняться сегодня, завтра может быть поздно. Меняться внутренне, становится Людьми, а не жить животными заботясь о добывании пищи, тёплом гнезде, разведении потомства, доминировании и своей альфа-значимости в ареале обитания.

Много было сказано об объединении, о дружбе между людьми, взаимопомощи, братстве, духовном самосовершенствовании и построении свободного общества. Но, к сожалению, из-за зашоренности людей "своими проблемами", враждой и накопительством материальных благ, общество находится в плачевном состоянии, на грани самоуничтожения. Да и природа не остаётся в долгу. Вот вам и Судный День...

Много раз писалось, но всё-таки завершу сказанное напоминанием: Объединение людей - залог выживания человечества!


По материалам передачи АЛЛАТРА ТВ Се грядёт. It is coming
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин