Грузинская «былина» обрастает военными

Грузинская «былина» обрастает военными

В настоящее время грузинскую армию активно готовят действовать в составе войск США и НАТО для участия в войне против России. На эти цели выделяются огромные денежные средства из бюджета США, а еще большая поддержка осуществляется негласно через специальные американские подразделения отвечающие за «план Барбаросса» по захвату России.

Кроме участия в совместных с НАТО учениях, обучения у многочисленных американских инструкторов и повышения квалификации в ходе официальной миссии НАТО "Решительная поддержка" в Афганистане грузинские военные засылаются в «горячие точки» по всему миру. В приоритете – война на Украине, где совместно с западными специалистами представители силовых ведомств Грузии осваивают методы борьбы против России под руководством «зубров» из спецназа, ЧВК, СБУ. Одна из главных задач руководства США – заставить ненавидеть все русское, навязать людям ложную картину мира, в центре которой Россия-агрессор. В ходе занятий показывают постановочные видео, где «русские» делают то, что не снилось Гитлеру и ИГИЛ. А специалисты в области психологии в ходе личных бесед, «по дружески» делятся своим горем, рассказывая о своей «жуткой истории», вплетая ее в «кошмарную историю России». Методов очень много, результат один. После работы этих сверхвысококлассных специалистов у людей не остается сомнений и появляется четкая цель, личный враг. В Грузии украинская «былина» превращается в настоящий «фольклор» щедро приправленный отфотошопленными фото и, разумеется, видео, над которым поработали специалисты из ЦРУшного «Голливуда». А молодежь теперь понимает, почему пойдет в армию по стопам старших уважаемых собратьев по «осознанию» окружающего миропорядка.

С мирным населением Грузии также проводится комплексная работа по оболваниванию лживой пропагандой. Она льется со всех сторон: СМИ, интернет, политики, учебные заведения, литература, кино, реклама, различные неправительственные организации, соц. сети, религиозные и околорелигиозные общества, специальные агенты (выращенные из обывателей, которых обучили и пообещали «райскую жизнь» за океаном), а также листовки, слухи и т.п.
Впрочем, большинству жителей Грузии свойственна простая житейская мудрость, согласно которой действовать нужно, если на тебя напали, а воевать за чужие интересы глупо и неправильно с точки зрения общечеловеческой морали. Поэтому намерения прозападной власти воспринимаются народом «в штыки», особенно когда дело доходит до опасности угрожающей их близким – военнослужащим, которых неизвестно куда и зачем посылают, особенно если они бесследно исчезают, что также имеет место быть.
У каждого, конечно, своя правда, но стоит ли отдавать за нее жизнь, если она чужая?
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин