Кевин Спейси все. Трамп следующий

Кевин Спейси все. Трамп следующий

За каких-то пару дней президент США Дональд Трамп уже несколько раз напомнил о теории заговора, расследованию которой он поспособствовал еще до начала своей предвыборной кампании.

Трамп снова поднял тему с подлинностью свидетельства о рождении Обамы. По официальной версии Обама родился на Гавайях в 1961 году. Трамп делал публичный запрос о гражданстве Обамы несколько лет назад и сделал вывод, что он родился в США.

Белый дом боролся с этими «слухами» и ранее. В 2011 году они опубликовали копию оригинального свидетельства о рождении. Но вопросов стало еще больше.
Кевин Спейси все. Трамп следующий
Кевин Спейси все. Трамп следующий

После изучения документа выяснилось, что свидетельство состоит из нескольких наложенных друг на друга «слоев». На одном есть подписи врачей госпиталя, но пустуют графы с данными на младенца и родителей. На другом эти данные есть, зато отсутствует подпись заверителя документа с официальной печатью. На следующем видно, как к изначальному серийному номеру документа добавляется лишняя цифра.

подробнее на видео:

Журналисты из «Нью-Йорк таймс» и «Вашингтон пост» предположили, что Дональд Трамп вспомнил про свидетельство Обамы не просто так. Таким образом, президент США хотел заручиться поддержкой сторонников поддельной копии свидетельства о рождении Обамы, опубликованной на сайте Белого дома.

У Трампа большие проблемы
Из-за публикации этого видео (Access Hollywood) снятого еще в 2005 году чуть не провалилась вся его предвыборная кампания. Якобы, на видео Трамп хвастается тем, что склонял женщин к сексу благодаря своей популярности.

Трамп продолжает отрицать, что на видео его голос, но последние события заставляют нас смотреть на все это более скептически.

Череда секс-скандалов в Голивуде говорит нам, что подобные ситуации вполне могли быть.

Уже более месяца СМИ раскручивают обвинения в сексуальных домогательствах 65-летнего продюссера Хави Вайштейна. В списке Вайштейна 91 фамилия, который он передал команде сотрудников, нанятых для противостояния возможным обвинениям против него. Дело дошло до того, что сейчас на него хотят повесить покупки секс-рабынь.

Скандал вокруг актера Кевина Спейси только подлил масла в огонь. О том, как он пытался избежать наказания хорошо написано здесь.

Тему продолжают подогревать подобными новостями:

Чарли Шина обвиняют в изнасиловании 13-летнего актера
Сталлоне обвинили в надругательстве над 16-летней поклонницей
Альфреда Хичкока обвинили в сексуальных домогательствах
Пять женщин обвинили в домогательствах стендап-комика Луи Си Кея

Может показаться немного странным, что все «жертвы домогательств» решились заговорить только сейчас. Ведь, описываемые события происходили много лет назад и доказать изнасилование будет весьма сложно.

Полагаю, что обвиняемых звезд Голивуда сейчас «топят», чтобы дискредитировать Трампа и лишить его поддержки электората. Главная цель — лишить его президентского кресла. Надо отметить, что заговорщикам против Трампа это удается. В начале ноября писали, что рейтинг популярности Трампа достиг рекордного минимума. Работу президента США одобрили 36% опрошенных, 58% остались ей недовольны.


И это еще не конец. Продолжается расследование «российского дела», на которое Трамп никак повлиять не может. Поэтому он идет на различные уловки, которые ранее ему очень хорошо помогли в предвыборной кампании.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин